Пистолет пневматический Crosman P1377BR American Classic

1 отзыв

Код:  133412171

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический Crosman P1377BR American Classic

1 отзыв

Код:  133412171

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 99 оценок )

5 160

Нет в наличии

8

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Crosman 1377 - уникальный и популярный пневматический пистолет мультикомпресионного типа. Работает по принципу многократной накачки, взводится при помощи подствольного рычага, который следует сначала отвести до упора вниз, а затем вернуть в исходное положение. Мощность регулируется количеством качков. Огромный плюс то, что для стрельбы не требуются баллончики!

Crosman 1377 оригинальное и надежное оружие для опытных любителей пневматики! О производителе: Crosman (США) ― является самой крупной и популярной компанией по производству пневматического оружия. Продукция находится в доступном ценовом диапазоне, а качество не уступает европейским производителям. Поразительная схожесть реплик с боевым оружием не оставит равнодушными даже самых требовательных любителей пневматики.

Crosman 1377 American Classic (он же «Крыс», «Крыса» в народе) собран практически полностью из метала, за исключением накладок на рукояти и цевья. Crosman 1377 American Classic – мультикомпрессионный пневматический пистолет, представляет из себя аналог пневматической винтовки (так как принцип работы тот же) нуждается в предварительной подкачки, оснащенный встроенным резервуаром. Накачка происходит с помощью цевья. Скорость выстрела пули при одном качке равняется 45 м/с, а максимальная скорость может составить порядка 180 м/с. Отметим, что производители советуют не перебарщивать с прокачкой для выстрела. 10 качков будет вполне достаточно для достижения максимальной мощности. Стреляет «Крыс» свинцовыми пулями, калибр – 4.5 мм. Весит пистолет 0.91 кг, замечательно сидит в руке. Предохранитель ручной, перед выстрелом нужно будет снять с предохранителя.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Общая длина
  • 345 мм
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Богдан Антонюк
    Продавец: ZALP

    Скажіть будьласка, це стара модель кросман 1377 чи нова? Долилатіль і курок зроблені з латуні?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!