Коробка MTM AC50C для патронов кал. 50 BMG. Размеры – 19х34х22 см (1773.06.76)

Оставить отзыв

Код:  157856735

Коробка MTM AC50C для патронов кал. 50 BMG. Размеры – 19х34х22 см (1773.06.76)

Оставить отзыв

Код:  157856735

Продавец:BRO CENTER

4.5/5  ( 240 оценок )

841

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

MTM Ammo Can - универсальная коробка для хранения и транспортировки большого количества боеприпасов к нарезному оружию. Конструкция коробки позволяет укладывать патроны заводскими пачками или же просто насыпью. Для удобства переноски оснащается складной рукоятью. Защиту от воды обеспечивает резиновый уплотнитель под крышкой. Сама крышка надежно фиксируется двумя защелками. От несанкционированного доступа содержимое можно уберечь, навесив замок, для чего имеются специальные петли O-ring.

Американское предприятие MTM Case-Gard появилось на рынке в 60-х годах прошлого века. В момент основания это был небольшой семейный бизнес, созданный охотниками, которые решили самостоятельно изготавливать аксессуары для охоты. Однако изделия оказались настолько удобными и функциональными, что быстро завоевали популярность, а бизнес начал развиваться стремительными темпами. Сегодня под брендом MTM Case-Gard можно приобрести пластиковые кейсы под патроны (от портативных сумок до больших ящиков), удобные чемоданчики для еды и медицинских препаратов, приспособления для ухода за оружием, станки для пристрелки, чистящие средства кейсы для переноски пистолетов, подставки под мишени, метатели для глиняных тарелок. Основное преимущество компании – оптимальное сочетание стоимость-качество , и это делает продукцию MTM Case-Gard популярной среди охотников и спортсменов-стрелков разных стран.

Характеристики

Калибр
Дополнительные характеристики
  • 19х34х22 см
Цвет
  • Камуфляж
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами