Пневматический пистолет SAS Mauser M712 Blowback

2 отзыва

Код:  158590489

Пневматический пистолет SAS Mauser M712 Blowback

2 отзыва

Код:  158590489

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 111 оценок )

7 093

Есть в наличии

30

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет SAS Mauser Blowback изготовлен полностью из металла (в качестве материала использован силумин, сплав кремния с алюминием; часть внешних и внутренних элементов, а также некоторые детали механизма выполнены из качественного пластика). Накладки на рукоять сделаны из пластика с имитацией под дерево. Длина изделия 296 мм, вес 1.4 кг.
  • SAS KMB18DHN (2370.14.37) оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок. В данной модели как таковой затворной рамы нет, в движение приводится только сам затвор, в задачу которого входит взведение курка. Для начала стрельбы после установки магазина необходимо вручную оттянуть затвор на себя и отпустить. Функция затворной задержки (служит для фиксации затвора в заднем положении после отстрела боезапаса) у KMB-18DHN не реализована.
  • Предусмотрен режим стрельбы очередями. Переводчик огня расположен с левой стороны оружия у спускового крючка и не соединен с предохранителем в отличие от большинства моделей. Буква N - одиночный огонь, буква R - автоматический.
  • Начальная скорость пули составляет 100 м/с.
  • Вместимость 18 стальных шариков.
  • Одного баллона хватает на 60 выстрелов (данные приблизительны).
  • Ствол пистолета оборудован системой хоп-ап (англ. Hop-up, High Operating Power, кольцо из резины или силикона с выступом, выполняющим в гладкоствольных пистолетах функцию нарезов канала ствола: шарику, ударившемуся о выступ, придается вращение вокруг своей продольной оси, что улучшает дальность и стабильность полета).
  • Пистолет оснащен полноформатным магазином. Кнопка извлечения магазина находится с правой стороны пистолету у спусковой скобы.
  • Предохранитель расположен непосредственно возле курка и имеет два положения - верхнее (на предохранителе) и нижнее (огонь).
  • Предусмотрена регулировка прицельной планки по высоте.
  • SAS M712 Mauser (23701437)является пневматической версией огнестрельного пистолета M712 Mauser C96 от компании "Маузер".
  • В комплекте инструкция на русском языке.

Великолепно исполненная версия легендарного пистолета с проработкой всех деталей. Модель приобретается не столько для стрельбы, сколько для коллекционирования пневматических реплик боевого оружия. Помимо внешнего сходства в образце реализована система блоубэк и стрельба очередями.

О прототипе

Пистолет был разработан немецкой компанией "Маузер" в 1895 году конструктором Фиделем Федерле совместно с братьями Жозефом и Фредериком. Владелец предприятия, которое на то время уже наработало себе имя производством длинноствольного оружия, Пауль Маузер был против создания самозарядного пистолета, и тот создавался в тайне от хозяев компании. Тем не менее, когда готовый образец был представлен, Пауль не только не запретил дальнейшие разработки, но и сам активно включился в совершенствование оружия. В итоге именно Маузер С96, запатентованный на имя конструктора Пауля Маузера, становится самой популярной моделью за всю историю компании.

Пистолет приобрел широкую известность благодаря очень высокой мощности стрельбы, и стал заслуженно позиционироваться как небольшой карабин, при том, что в качестве приклада использовалась деревянная кобура, а дальность стрельбы доходила до 1000 м.

В 1932 году появляется знаменитая модификация Mauser M712 в качестве компактного пистолета-пулемета с магазинами на 10 и 20 патронов и скорострельностью 850 выстр./мин.

О бренде

Модель производится на мощностях тайваньского завода по заказу крупного украинского дистрибьютора.

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция на русском языке
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Особенности
Емкость магазина
Общая длина
  • 296 мм
Затворная рама
Режим огня
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!