Стартовый пистолет Ekol Alp Black (черный)

1 отзыв

Код:  158590573

Стартовый пистолет Ekol Alp Black (черный)

1 отзыв

Код:  158590573

Цвет: Черный

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

3 393

Есть в наличии

16

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Турецкий стартовый пистолет EKOL Alp внешне очень похож Beretta 85F. Стартовый пистолет – пистолет для холостого выстрела. Используется при выстреле, соответственно, холостой патрон. Использовать его можно при старте спортивных соревнований, а может, для привлечения внимания, для подачи сигнала, для отпугивания стаи собак и пр.

Пистолеты стартовые не являются огнестрельным оружием и продаются без разрешения.

Ствол пистолета заглушен стальным штифтом конусного типа, который прикрыт оранжевой заглушкой, которая и позволяет понять, что это сигнально-шумовое оружие, по первому взгляду. Несмотря на то, что это стартовый пистолет, он тем не менее оснащён целиком и мушкой, это придает оружию внушительности.

Материал корпуса – специальный высокопрочный пластик, но внутренние детали и механизмы из оружейной стали. Это, конечно, отразилось на его массе – всего 610 грамм, тогда как габариты немаленькие – в длину пистолет 172 мм. В отличие от Ekol Botan данную модель можно считать полноразмерной копией.

Беря его в руки, сразу ощущаешь качество изготовления и прочность. Стреляет он холостыми патронами 9 мм, вместительность магазина 14 патронов, плюс один вы можете заранее заслать в патронник.

УСМ двойного действия, то есть самовзвод имеется, вы можете стрелять и одинарными выстрелами, и серией. После отстрела обоймы пистолет становится на затворную задержку.

Характеристики

Калибр
Общая длина
  • 172 мм
Вес, г
  • 610
Предохранитель
  • Ручной
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы