Коллиматорный прицел Holosun Paralow HS403B

Оставить отзыв

Код:  177248548

Коллиматорный прицел Holosun Paralow HS403B

Оставить отзыв

Код:  177248548

Продавец:ШОК

4.7/5  ( 411 оценок )

12 720

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Лидер продаж 2019 года среди коллиматорных прицелов от американской компании Holosun

Holosun Paralow Motion Sensor HS403B имеет встроенный датчик движения для управления включением/отключением подсветки и два вида крепления – высокое и стандартное. Параллакс в прицелах серии Paralow отстроен ближние дистанции: при стрельбе на несколько десятков метров эффекта параллакса не ощущается.

Наличие в комплекте высокого кронштейна позволяет устанавливать прицел Holosun Paralow HS403B на автоматическую винтовку М-16 и ее модификации. Оба крепления – и низкое, и высокое – подходят для планок Пикатинни/Вивера. Приобретя специальный адаптер, стандартный низкий кронштейн можно установить и на «ласточкин хвост».

Для приведения коллиматора Holosun Paralow HS403B в «боевую» готовность достаточно просто встряхнуть его: встроенный сенсор отреагирует на движение корпуса и даст сигнал на включение подсветки. Выключение прибора также произойдет автоматически, если в течение заданного времени датчик не зарегистрирует движения. По умолчанию время до отключения – 8 ч, но можно выбрать и другое значение от 2 до 12 ч.

Система подсветки марки RedDOT питается от одной батарейки на 3 В, расположенной в выдвижном лотке на боковине корпуса. Такое размещение источника питания не мешает обзору и не затрудняет доступа к турелям ввода поправок. Благодаря пружинному уплотнителю внутри лотка, электрический контакт с батарейкой не нарушается при тряске и ударах по корпусу. Время работы без смены батареи – около 50 тысяч часов на средней яркости. При плюсовой окружающей температуре. В экстремальных условиях время работы может сократиться до 5 тыс. часов. Возможность экономить заряд, используя солнечную энергию, предусмотрена в похожей на HS403B модели коллиматора – .

Технические характеристики Holosun PARALOW HS403B:

Тип корпуса: закрытый Вынос выходного зрачка: не ограничен Поле зрения: ограничено только корпусом прицела Тип прицельной сетки: Red DOT Размер прицельной точки: 2 MOA Интенсивность подсветки: 12 уровней (10 дневных и 2 совместимых с ПНВ) Автоотключение: через 8 ч покоя Механизм вертикальных и горизонтальных поправок Цена клика: 1/2 MOA Отстройка от параллакса: заводская Просветление: полное многослойное покрытие (FMC) Газозаполнение: 100% азот Крепление: на планку Вивер/Пикатинни Корпус: металлический, из сплава Т6061-Т6 Защита корпуса: ударопрочный, пыле- и влагозащищенный (IP67)

Совместимость с оружием:

Максимальная энергия вылета пули: 6500 Дж Характеристики патрона: .30-06, 7.62 х 63

Габариты:

Вес прицела: 94 г при низкой установке, 124 г – при высокой Размеры прицела: 67 x 35 x 63 мм Вес упаковки: 300 г

Комплектация:

Прицел Низкий и высокий (+41.5 мм) кронштейны Защитные крышки Батарейка CR2032 Запасной батарейный лоток Ключи под шестигранник Салфетка для протирки оптики 

Характеристики

Тип прицела
Тип сетки
  • Red Dot
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами