День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) - изображение 2
Нож Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) - изображение 1
Нож Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) - изображение 2
Нож Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) - изображение 1
Длина клинка
  • 70 мм

Нож Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115)

Код:  183344190

Есть в наличии

3 349

2 344

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 391  x 6

Цвет: Черный

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ассортимент продукции Boker очень широк и разнообразен, начиная от складных карманных ножей, клинков для охоты и туризма и заканчивая тактическими военными ножами.
Логотипом торговой марки Boker стало изображение каштана, которое олицетворяет мощь производства и преемственность традиций.
Таким же неизменным, как и логотип компании, на протяжении долгих лет остается безупречное качество ножей Boker.
Все клинки очень удобны, эргономичные и долговечные.
Каждый нож Boker производится, исходя из двух принципов: страсть и энтузиазм к экстраординарным ножам.
Сегодня оригинальные ножи Boker известны во всем мире благодаря непревзойденному качеству стали и необычному, но всегда удачному, подбору материала для рукояти.
Ножи Boker - это качество, проверенное временем.

Boker Magnum Alpha Kilo – складной керамбит, который прекрасно дополнит любую коллекцию ножей.
Оснащенный пружинным механизмом, стальной клинок легко открывается нажатием указательного пальца руки, держащей нож, на плавник (флиппер).
Текстурированные накладки на рукоять выполнены из материала G-10.
Клипса позволяет держать нож Boker Alpha Kilo всегда под рукой, а надежный замок лайнерлок обеспечивает необходимый уровень безопасности.
Тип режущей кромки – обычный.

Характеристики

Длина клинка
  • 70 мм
Толщина клинка
  • 2.7 мм
Тип режущей кромки
Общая длина
  • 170 мм
Вес
  • 116 г
Тип складного ножа
  • На шайбах
Тип замка
  • Liner lock
Цвет
  • Черный
Примечание
  • *Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.
Страна регистрации бренда
  • Германия

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Станислав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Долгая отправка сервис плохой