Картка Rozetka
Пистолет пневматический Crosman C41 Crosman - изображение 1

Пистолет пневматический Crosman C41 Crosman

Код:  185707502

Нет в наличии

2 630

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 

Описание

По внешнему виду пистолет Crosman C41 напоминает Walther P-38, который использовался немецкой армией во время Второй Мировой войны .

Максимальную схожесть с настоящим боевым оружием придает корпус, сделанный из специального сплава .

В отличии от Walther P-38, пистолет C41 Crosman имеет видоизменный крючок и модифицированную затворную рамку .

Crosman C41 относится к газобаллонной пневматике .

Энергию выстрелу дает сжатый углекислый газ, который в момент расширения толкает пулю, придавая ей скорость 150 м/с .

Одного 12-граммового баллончика будет достаточно для совершения более 100 выстрелов .

Стреляет Crosman C41 стандартными стальными шариками .

Магазин оружия выполнен из метала, и вмещает 18 боеприпасов .

Корпус пистолета сделан из прочного сплава на основе алюминия .

Именно за счет использования этого материала производитель добился снижения веса пистолета .

Его масса составляет всего лишь 885 грамм .

Crosman C41 можно носить даже в кармане .

Под кожухом рукояти спрятан газовый баллон с поджимным винтом .

Эргономичная рукоять сделана из особого вида пластика, отличающегося повышенной прочностью и будет одинаково удобной как для правшей, так и для левшей .

Справа над спусковым крючком расположен простой и надежный механический предохранитель .

Гладкий ствол, выполненный из оружейной стали .

Отсутствие нарезов способствует тому, что боеприпас плотно прилегает к стенкам ствола и не пропускает газ .

Разброс пуль минимален, что обеспечивает высокую кучность выстрелов .

Благодаря стволу, Crosman C41 может вести прицельную стрельбу на расстояния 15-20 метров .

Показать большеСвернуть

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Материал корпуса
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Калибр
Вес
  • 885 г

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.92/5
на основе 89 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 150. Затворная рама: Подвижная

    Купував в 2014 році, швидко він зносився, але завдяки моїм рухам він ще в боєготовності. тільки ж балончик не можна залишати надовго - все одно його стравлює клапан. Накопичувальна камера треба нова, ця хоч і працює, але травить, та й експерименти проводились на ньому - з підвищення об"Єму накопичувальної камери.
    Відмінний пєстік, хоч і замінено в ньому дуже багато для пітримування боєздатності.

  • Гришечкин В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 150. Затворная рама: Подвижная
    Недостатки:
    Декоративная пластмассовая накладка на рукоятке не фиксируется в нормальном положении. Пришлось зафиксировать изолентой - дефект сборки.
  • Евгений С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 150. Затворная рама: Подвижная

    отличная игрушка для взрослых! кстати - выбор Джеймса Бонда это Вальтер ППК, но это к делу не относится.
    начальная скорость близка к флоберам, но вес шарика больше потому больше кинетическая энергия. пожалуй для газобалонного пистолета С41 один из самых мощных. с 15 метров срезал горлышко бутылки от шампанского, в винной бутылке проделал аккуратное отв. старый кабачок (овощ такой есть) , подвешенный к ветке, прошил насквозь совершенно без сопротивления - сначала подумал что промахнулся.
    для развлекательной стрельбы великолепное приобретение. но для взрослых и ответственных! прежде чем стрелять думайте! думайте куда полетит шарик если вы промахнетесь, куда может уйти рикошет (кстати рикошет от ветки с 10 м вернул шарик в руку - очень больно!) думайте!
    и да: постреляли по бутылкам -стекло приберите! а лучше по пивным банкам. прикольно получается по пластиковой бутылке с водой.
    рекомендую с41! удачного всем стрелкового развлечения.

    Достоинства:
    Мощность, высокая начальная скорость. простота конструкции добавляет надежности. п-образная сдвигающаяся рукоятка гарантирует "неотпадание" боковой накладки с рукоятки, как у некоторых других моделей .
    Недостатки:
    отсутствие указателя патронов в магазине (приходится считать выстрелы, что бы не палить в холостую. некоторые жалуются на легло сдвигаемую рукоятку, но стрельбе это совершенно не мешает.
Читать все отзывы →