Пневматическая винтовка Hatsan AIRTACT ED с газовой пружиной + расконсервация

9 отзывов

Код:  201261565

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan AIRTACT ED с газовой пружиной + расконсервация

9 отзывов

Код:  201261565

Продавец:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оценок )

5 494

Нет в наличии

196

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Hatsan AIRTACT ED с газовой пружиной – это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом, с тактической пистолетной рукояткой и с регулируемыми открытыми прицельными приспособлениями. Идеально сбалансированный Hatsan AIRTACT ED , предназначен для тех, кто ищет хороший, крепкий карабин с проверенным дизайном. Система Anti-Bear-Trap Safety защищает от преждевременного освобождения пружины во время растяжения, таким образом, защищает от травм рук или пальцев. Предохранитель – автоматический и ручной одновременно, предохраняет от неконтролируемого выстрела. Преимущества газовой пружины : возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени. Стабильные характеристики и высокая повторяемость выстрела – скорость пули колеблется в пределах 1-2мс, в отличие от витой пружины (+-5мс). Высокая мощность, на уровне лучших образцов витых пружин. Значительно более сухая, мягкая отдача, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе. Винтовка становится менее восприимчивой к хвату, СТП (средняя точка попадания) не уходит. Плавный, мягкий взвод, позволяет прикладывать меньше усилий при заряжании винтовки, что положительно сказывается как на работе механики оружия, так и на физическом самочувствии стрелка (человек меньше устает, уменьшаются общие требования к физической подготовке). Отсутствие посторонних паразитных звуков (бряцанье, как в случаях с обычными витыми пружинами) при выстреле. Гарантия на пружину 12 месяцев. Установка газовой пружины в винтовку происходило без необратимых изменений конструкции (возможность возврата на обычную пружину).Витая пружина извлеченная при установки ГП, идет в комплекте с винтовкой. Преимущества расконсервации: Выстрел из пружинно-поршневой винтовки можно охарактеризовать как термодинамический процесс. В следствии быстрого сжатия топливно-воздушная смесь, которая может состоять в том числе и из смазки, воспламеняется. При определенных условиях процесс переходит в детонацию. Высокие температура и давление, а так же значительные перегрузки, могут повредить винтовку (манжеты прогорают, пружины искривляются и лопаются, а также быстрое “загаживание” ствола гаревыми выхлопами). Но всего этого можно избежать, если провести, для некоторых моделей винтовок даже необходимый, процесс расконсервации. При расконсервации мастер разбирает винтовку, осматривает состояние манжеты и уплотнения перепуска ствола и если манжета (сальник ствола) повреждена при сборке, производится замена на новую. Удаляется из компрессора вся консервационная заводская смазка предназначенная для хранения и наносится новая – для работы движущихся частей. Производится осмотр всех внутренних узлов на наличие дефектов. После сборки производится небольшое количество выстрелов, для проверки правильной работоспособности винтовки.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Общая длина
  • 1135
Длина ствола
  • 370 мм
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 9

  • Андрій Неживий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари

    Дякую. Все швидко і чотко. Гарна річь. Навіть Жінка сказала, що виглядає мощно, хоча була проти купівлі. Нажаль постріляти ще не вдалось. Не хочу стріляти аби де. На днях поїду на полігон.
    Хочу відмітити гарну роботу продавців! Дуже приємно поспілкувались!

  • Вячеслав Кубенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари

    Лупит как танк. Кучность замечания. А вид взрослый. Удобная. С оптикой вообще шикардос.

    Достоинства:
    Цена. Качество. Мощность.
    Недостатки:
    Нет.
  • Андрей Слюсарчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари

    Хочу поблагодарить мастера, который делал расконсервацию. Все сделано очень аккуратно. Манжеты и перепуск заменены и винтовочка работает как часы. Покупкой очень доволен. Спасибо Розетке и Guns tovaры за слаженную работу и хорошие эмоции от покупки :-)

    Достоинства:
    Отличная винтовка за не большую цену
    Недостатки:
    Нет
Смотреть все отзывы к товару у продавца →

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!