Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 9
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 1
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 2
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 3
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 4
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 5
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 6
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 7
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 8
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 9
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - изображение 1
1/9

Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex

Код :  201261955

Нет в наличии

11 750

Начальная скорость пули, м/с: 380

 
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 

Описание

Hatsan 125 версии Sniper Vortex– пневматическая винтовка популярной серии Hatsan 125 с оригинальной газовой пружиной. Долговечность газовой пружины в несколько раз больше, чем витой, и составляет более 20 тысяч выстрелов. Винтовка оборудована регулируемой по высоте щекой и автоматическим предохранителем. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. В комплекте идут сошки для прицельной стрельбы, съемный ремень, для удобной транспортировки. Калибр, мм: 4,5; Тип: Пружинно-поршневая пневматика; Скорость пули, м/с: 380; Зарядность: Однозарядная система; Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола; Ствол: Стальной, нарезной; Длина ствола, мм: 500; Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями; Предохранитель: автоматический рычажный; Материал приклада: Пластик; Ширина планки на оружии, мм: 11,21 мм планка; Длина, мм: 1240; Вес, кг: 4,1; Комплект: Винтовка, сошки, ремень, инструкция, упаковка; Примечание: Эргономичный приклад c регулируемой высотой щеки обеспечивает комфортную стрельбу, как правшам, так и левшам.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1240 мм
Длина ствола
  • 500 мм
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Калибр
Тип боеприпасов
Предохранитель
Емкость магазина
Материал приклада
  • Пластик
Вес
  • 4100 г
Гарантия
  • 3 месяца
Дополнительные характеристики
  • Газо-пружинная

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 39 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Andriy P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP. Начальная скорость пули: 380. Источник энергии: Газовая пружина

    Покупкой доволен!
    1) Был весьма удивлен, что нет необходимости делать расконсервацию винтовки. Отстрелял первых 50 пуль без малейшего дизель эфекта, даже не было никакого дыма и запаха.
    2) После винтовки "Beeman Longhorn GAS RAM" - "Hatsan 125 Sniper Vortex" показался реальным тежеловесом. Если первая - это магнум класс, то вторая это супермагнум)
    3) Пули любит тяжелые от 0,75 грамма и выше. Использовал 0,75 и 1,00 грамма.
    4) Не обнаружил никакого люфта ствола, нарез внутри идеальный без овалов. С 25 метров без оптики пули ложатся в десятку в мишень из листа формата А4.
    5) Необходимо приложить значительное усилие, чтобы взвести ствол для зарядки, но оно того стоит - ощущение мощи даного "девайса", это нечто.

    Спасибо представителям магазина ZALP за качественный товар. Это уже вторая моя винтовка приобретенная у них. Однозначно буду рекомендовать)

    Достоинства:
    1) Быстрая доставка. 2) Качество товара
    Недостатки:
    не заметел)
  • Yuriy
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 382. Источник энергии: Газовая пружина

    Винтовка - зверь!!! Но...хатсан не самая хорошая фирма в отношении качества.Металл из которого сделана винтовка мягкий, качество сборки не выдерживает никакой критики.После пяти выстрелов заклинил спусковой механизм и уже думал нести ее менять. Но после танцев с бубном и при помощи YOUTUBE неисправность устранил сам.

    минусы : мягкий металл, качество сборки, вес, необходимость удалить консервационную смазку .

    плюсы: мощность!!!! легкую пулю по стволу практически размазывает (зверюга просто),внешний вид, комплектация, и самое главное по HATSAN 125 огромное количество информации в интернете .

    Вывод: если у Вас руки правильно выросли и есть время и желание довести инструмент до ума - винтовка супер!!!

  • Александр Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 382. Источник энергии: Газовая пружина

    Винтовка супер! Порадовала мощностью и резкостью, зять пристреливал и был приятно удивлен, взял поправку на ветер на растоянии где то метров 40-50, а как оказалось куда взял туда пуля и полетела))) пули использую тяжёлые 0,75 г. Дорогие не беру, доволен нашими пулями "Шершень"

    Достоинства:
    Удобная, класный дизайн, настраемые подщечник и приклад, удобная в руках, не требует доработок и не гробит оптику)))
    Недостатки:
    Для некоторых тяжело ее перезарядить)))
Читать все отзывы →