Пневматическая винтовка Hatsan AIRTACT ED с газовой пружиной

5 отзывов

Код:  201262291

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan AIRTACT ED с газовой пружиной

5 отзывов

Код:  201262291

Продавец:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оценок )

5 289

Нет в наличии

130

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Hatsan AIRTACT ED с газовой пружиной – это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом, с тактической пистолетной рукояткой и с регулируемыми открытыми прицельными приспособлениями. Идеально сбалансированный Hatsan AIRTACT ED, предназначен для тех, кто ищет хороший, крепкий карабин с проверенным дизайном. Система Anti-Bear-Trap Safety защищает от преждевременного освобождения пружины во время растяжения, таким образом, защищает от травм рук или пальцев. Предохранитель – автоматический и ручной одновременно, предохраняет от неконтролируемого выстрела. Производитель: Hatsan; Страна производитель: Турция; Тип: Газовая пружина; Тип ствола: нарезной; Длина ствола: 370 мм; Калибр: 4.5 мм; Количество зарядов: 1; Начальная скорость: 330 м/с; Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой; Предохранитель: Автоматический; Материал приклада/рукоятки: Пластик; Крепление оптики: Крепление на 21 мм (вивер)+ 11 мм (ласточкин хвост); Общая длина: 1150 мм; Вес: 2.8 кг; Гарантийный срок: 3 месяца; Взведение: Переламывание ствола; Особенности: Облегченный приклад за счет формы; Комплектация: Винтовка, оригинальная витая пружина, упаковка, инструкция, товарный чек.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Общая длина
  • 1150
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 5

  • Рузич Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари

    Гвинтівка дуже сподобалась. От тільки треба дивитися, в мене ствол в середині попався кривий, одразу не міг зрозуміти чому оптичний приціл не можна налаштувати по вертикалі. Розумію, сам не глянув одразу, але не приємно. За немалі гроші отримати Г....

  • Олександр Новосад
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари

    Сама рушниця не погана при використані одного дня .Зробивши з неї біля 50 вистрілів у неї не витримала пластмаса плануи пікатіні там де крипиться приціл в задній частині .Після цього я звернувся до розетки та мені сказали що нічим мені помогти не можуть та обміну не підлягає через те що вона була перетягнута ,але такого не було .Тепер немає за що крипити приціл ,або придумувати друге кріплення .Короче не раджу мати справу з розеткою так як проблема на протязі 14 днів не була вирішена.

  • Руслан Пастух
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари

    Винтовка супер, советую ставить оптику на неё.

    Достоинства:
    Цена, качество исполнения
    Недостатки:
    Пока не нашел.
Смотреть все отзывы к товару у продавца →

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!