Пневматический пистолет Gletcher UZM Mini Uzi Blowback Мини Узи автоматический огонь блоубэк 100 м/с

1 отзыв

Код:  20779651

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gletcher UZM Mini Uzi Blowback Мини Узи автоматический огонь блоубэк 100 м/с

1 отзыв

Код:  20779651

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

4 999

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • В пневматическом пистолете-пулемете Gletcher UZM длиной 600 мм (360 мм в сложенном состоянии) и весом 2,2 кг, как и в оригинальном огнестрельном аналоге, реализован режим автоматической стрельбы очередями.
  • Оружие оборудовано блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок. Затворная задержка (остановка затвора в заднем положении по истечению боеприпаса) в этой модели не предусмотрена.
  • Пистолет изготовлен полностью из металла.
  • Первый выстрел можно произвести, предварительно вручную взведя курок (предварительное взведение). Самовзвод в этой модели не предусмотрен.
  • Начальная скорость пули составляет 100 м/с.
  • Вместимость магазина 24 стальных шарика.
  • Оружие снабжено складным прикладом.
  • Пистолет является точной пневматической версией автомата Uzi.
  • Gletcher UZM относится к серии Gletcher Precision - элитные версии этого производителя, изготовленные с абсолютной точностью повторения оригинала и вниманием к любой детали.
  • Гарантия составляет 18 месяцев.

Пневматический автомат Gletcher UZM - верх совершенства этого производителя во всех аспектах. Оружие, изготовленное полностью из металла, очень сложно отличить от настоящего боевого аналога, настолько тщательно воспроизведены все детали. Аутентичность потрясает! Даже по весу и габаритам, даже по неполной разборке соблюдена абсолютная схожесть.

Даже имеется прорезь под штык-нож, как и у оригинала.

Кроме внешнего вида, этот образец также унаследовал у огнестрельного автомата способность стрельбы очередями. Скорострельность составляет 900 выстрелов в минуту, тем не менее, оружие в режиме автоматического огня прочно удерживается в руках без особой отдачи и подбрасываний, не в последнюю очередь благодаря упору прикладом в плечо.

В сложенном положении приклад можно удерживать левой рукой для дополнительной надежности.

Благодаря системе Blowback эту модель нужно будет взводить только при первом выстреле. Для этого необходимо вручную потянуть на себя специальную рукоятку, расположенную в верхней части затвора. Рукоятка, расположенная между целиком и мушкой, имеет прорезь, чтобы не мешать прицеливанию.

При дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически.

С левой стороны пистолета расположен рычаг переключения огня, имеющий три положения: A - автоматический огонь, R - одиночный, S - на предохранителе.

Помимо ручного предохранителя, Gletcher UZM располагает автоматическим предохранителем. Это кнопка в задней части рукоятки. Когда стрелок рукой сжимает рукоять, предохранитель выключается. При отпускании рукояти стрельба блокируется. 

Магазин извлекается нажатием на кнопку в левой нижней части рукоятки.

Отсек для баллона CO2 находится в нижней части магазина. Баллон поджимается шестигранным ключом, который входит в комплект.

Еще одно из многочисленных достоинств этого образца - регулируемые прицельные приспособления. Производитель оснастил оружие перекидным диоптрическим целиком и регулируемой по высоте мушкой.

О прототипе

Пистолет-пулемет Узи был создан Узиэлем (отсюда название) Галем в 1949 году в Израиле, и был принят на вооружение в вооруженные силы Израиля в 1951 году. Довольно распространенная на сегодня конструкция, при которой затвор "набегает" на казенную часть ствола, тогда была в новинку, а эта технология позволила значительно сократить длину оружия при сохранении массы затвора.

При изготовлении большинства стальных деталей этого образца применялся метод стальной штамповки. На корпусе располагались специальные впадины для удержания песка от попадания внутрь, что было актуально в условиях песчаных бурь Израиля. Конструкция получилась простой, надежной и дешевой в производстве, а оружейник Узиэль Галь стал знаменит на весь мир.

Узи за свою историю подвергся ряду улучшений и модификаций, стоит отметить, что Mini Uzi до сих пор состоит на вооружении.

О бренде

В 2008 году американская компания SMG начала производство пистолетов класса премиум под брендом Gletcher. Спустя немного лет Глетчер завоевал сердца и души энтузиастов по всему миру. И не удивительно, ведь он изначально задумывался как создание возможности владеть и применять оружие тем стрелкам, которые в силу культурных или законодательных причин не имеют возможности приобрести огнестрельное оружие.

Благодаря тому, что пистолеты Глетчер повторяют боевые образцы до мельчайших деталей, они снискали уважение не только стрелков, но и коллекционеров оружия и любителей исторической реконструкции.

Комплектация

  • Пистолет
  • Поджимной шестигранный ключ
  • Ключ для регулировки мушки
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Особенности
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Александр Фам
    Продавец: Альфаско

    Можно ли на него достать удленитель ствола в виде глушителя?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!