Пневматическая винтовка Crosman Benjamin Marauder BP1763S c насосом предварительная накачка 335 м/с

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Crosman Benjamin Marauder BP1763S c насосом предварительная накачка 335 м/с

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

23 961

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели
  • В 1992 году компания Crosman приобретает корпорацию Benjamin Sheridan и начинает выпуск VIP-серии пневматического оружия Crosman Benjamin Sheridan, отличающегося особо высоким качеством и индивидуальным элегантным дизайном.
  • Пневматическая винтовка Crosman Benjamin Marauder длиной 1087 мм и весом 3,31 кг принадлежит к пневматике предварительной накачки (PCP).
  • В 2015 году в США журнал "Game&Fish Sportsman Magazine" присудил винтовке победу в номинации "Выбор читателей".
  • Источником энергии этой модели может выступать не только воздух, но и газ CO2 (позволяет увеличить количество выстрелов за счет некоторого падения мощности).
  • Максимальное давление 200 bar, скорость полета пули 335 м/с.
  • Возможна настройка на разные скорости пули.
  • Около 30 выстрелов с одной заправки.
  • Взведение производится ручным затвором. (Затвор реверсивный, возможна переустановка с правой стороны на левую, для левши, но переустановка должна производиться только специалистом)
  • Затвор вращает подпружиненный 10-зарядный магазин для заряжания очередной пулей. Производитель расположил магазин над казенной частью, для более удобного заряжания и наблюдения за расходом пуль.
  • На магазине имеется маркировка нумерации пуль для удобства стрелка.
  • Производитель снабдил винтовку чоком (чок, или чоковое сужение - сужающийся к дулу канал ствола, термин обычно применяется к огнестрельным гладкоствольным ружьям для кучности дроби), выравнивающим проходящие по нему пули, что существенно повышает точность стрельбы. При этом сам ствол вывешен, с резервуаром не соединяется, за счет этого при потере внутреннего давления, резервуар не дергает за собой ствол, и каждый выстрел получается точным.
  • Встроенный саундмодератор снижает громкость звука вылетающей из ствола пули, что для PCP-винтовок особенно актуально. Marauder - очень тихая винтовка.
  • Винтовка оборудована резервуаром объемом 215 см3. Манометр размещен в нижней части ложа.
  • Крепление оптики (не входит в комплект) производится на планку ласточкин хвост (11 мм). Открытыми прицельными приспособлениями винтовка не оборудована, стрельба ведется только с помощью оптического прицела.
  • Пластиковый приклад рассчитан на использование как правшами, так и левшами, с регулируемой по высоте щекой. 
  • Металлический спуск сделан 2-ступенчатым.
  • Винтовка оснащена антабками для наплечного ремня (ремень входит в комплект).

Пневматическая винтовка Marauder BP1763S  была создана на основе винтовки Benjamin Discovery. Инженеры, вдохновленные ошеломительным успехом Discovery, задались целью создать модель, аналогичную по качеству, но предельно доступную по цене. Так появилась Crosman Benjamin Marauder.

Инженерам удалось воплотить в жизнь свою идею. Многозарядность, интегрированный модератор, отличная точность и доступная цена — причины успеха Benjamin Marauder. Единственный конкурент у этой винтовки в нише PCP-винтовок начального уровня - Hatsan.

Вот с какой любовью к этой модели пишут в своем описании на одном из самых популярных и уважаемых специализированных сайтов США:

"Если вы решились на приобретение PCP-винтовки, берите эту! Вас зацепит на всю жизнь. И не только из-за поразительной точности. У нее, к тому же, потрясающий ударно-спусковой механизм. Такой, которым обычно комплектуются более дорогие винтовки.

Benjamin сделали все возможное для удобной, быстрой и легкой заправки винтовки, их быстроразъемные переходники являются промышленным стандартом. Вы никогда не столкнетесь с проблемой, как вам заправить вашу винтовку воздухом.

Глубокое, богатое воронение и отделка приклада (это описание относится к модификации Marauder с деревянным прикладом, - прим. переводчика) напоминают лучшие европейские пневматические образцы... Но вы платите намного меньше, чем заплатили бы за один из них. С этой винтовкой у вас не будет никаких проблем. Покупайте. Стреляйте. Наслаждайтесь. Вам позавидуют ваши друзья-аирганнеры."

"Пневматическая винтовка Benjamin Marauder - одна из самых популярных винтовок предварительной накачки, созданных на сегоднянший день", - пишут уже в описании к версии с пластиковым прикладом. - "Первым вышел образец в дереве, но эта версия с пластиковым прикладом отодвигает его на второй план благодаря регулируемой по высоте щеке, и целым рядом улучшений!

Большинство PCP-винтовок требуют рабочее давление в диапазоне 2900-3000 psi (197-204 бар). Вы можете отрегулировать давление в Marauder в диапаоне от 2000 до 3000 psi (136 - 204 бар), как показано в инструкции к винтовке.

Так как это многозарядная винтовка, она является одной из лучших охотничьих винтовок, которые можно найти. Пристегните к антабкам ремень, и вы сможете часами носить винтовку с собой по лесу.

Не забудьте установить оптический прицел, эта винтовка не оснащается открытыми прицельными приспособлениями.

Тестирование показало, что накачка вашего Мараудера до не более 2600 psi (179 бар) может обеспечить наилучшую точность. Мы рекомендуем попробовать заправлять с различными уровнями давления между 2000 и 3000 psi и найти оптимальный уровень закачки для вашей винтовки. Каждая винтовка отличается. А лучший способ определить оптимальный уровень заправки винтовок с предварительной накачкой - использование хронографа."

О бренде

Бренд Crosman - один из самых популярных в нашей стране благодаря, с одной стороны, незаурядному качеству оружия, а, с другой, вполне доступным ценам. Компания была основана в 1923 году в США, имеет за плечами огромный опыт в разработке и создании пневматического оружия всех видов, и, хотя в настоящее время производственные мощности в основном расположены в Китае, ее образцы по точности и прочности вполне сопоставимы с европейскими стандартами, более того, Crosman составляет весьма достойную конкуренцию турецким аналогам. Компания считается крупнейшей в США по производству пневматического оружия.

Комплектация
  • Винтовка
  • Насос высокого давления Benjamin
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

 

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Общая длина
  • 1087
Длина ствола
  • 508 мм
Особенности
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!