Пневматическая винтовка Hatsan 130 перелом ствола 380 м/с Хатсан 130

1 отзыв

Код:  20779975

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan 130 перелом ствола 380 м/с Хатсан 130

1 отзыв

Код:  20779975

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 81 оценок )

9 792

Есть в наличии

18

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка Hatsan 130 длиной 1280 мм и весом 4,46 кг переломного типа принадлежит классу Super Magnum.
  • Винтовка обладает впечатляющей мощностью и дальностью выстрела, комфортом при держании винтовки в руках, а также отличным внешним видом.
  • Благодаря оригинальной пружине винтовка выстреливает с начальной скоростью 380 м/с. Винтовки в Украину импортируются не с ослабленной пружиной, а с установленной на заводе пружиной Супер Магнум, дополнительные пружины в комплект не входят (в отличие от некоторых стран, где из-за особенностей законодательства завод Hatsan вынужден устанавливать на винтовки ослабленные пружины, а пружину Супер Магнум отдельно вкладывает в комплект как дополнительную).
  • Производитель оснастил винтовку системами SAS (поглощение вибраций) и Quattro Trigger (новый курковый механизм с возможностью регулировки спуска).
  • Эргономичная ложа позволяет удобно и надежно удерживать винтовку опорной рукой.
  • Приклад отличает модель 130 от всех аналогичных винтовок 125-й серии. Производитель оснастил винтовку регулируемой по высоте щекой и пистолетной рукояткой с анатомическим вырезом под большой палец. Приклад позволяет использовать винтовку как правшам, так и левшам. Резиновый затыльник, выполненный из прочной резины, эффективно снижает отдачу, а также позволяет регулировать длину приклада за счет дополнительных накладок (три накладки входят в комплект).
  • Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности.
  • Ствол оснащен надульником, гасящим отдачу и подбрасывание ствола вверх при стрельбе.
  • На винтовке имеется как ручной предохранитель, так и автоматический, блокирующий спусковой крючок при взведении винтовки во избежание случайных выстрелов.
  • Комбо-планка для крепления оптики (в комплект не входит) поддерживает два стандарта - ласточкин хвост (11 мм) и Weaver (22 мм).
  • Нарезной ствол из высококачественной оружейной стали обеспечивает высокую кучность стрельбы.

Модель 130 от аналогичных винтовок 125-й серии оригинальным прикладом и массо-габаритными характеристиками.

Модель mod 130 считается одной из самых мощных пружинно-поршневых винтовок на рынке, в некоторых странах она запрещена. Винтовка достаточно крупная и тяжелая. Вес составляет 4.36 кг, длина 1280 мм. Эти параметры вполне сопоставимы с параметрами огнестрельного оружия, поэтому уже внешний вид винтовки вызывает уважение.

Ствол выполнен из качественной оружейной стали и имеет длину 415 мм. Имеется пластиковый надульник, который помимо гашения мощной отдачи используется для облегчения заряжания. Ложа и приклад изготовлены из ударостойкого пластика.

О бренде

Бренд Hatsan зарекомендовал себя как производитель надежного оружия, не только пневматического. Производственные мощности расположены в Турции. Это самый известный турецкий производитель с 1976 года. Заводы выполняют полный цикл производства, как металлических составляющих, так и деревянных частей винтовок. В целом изделия этого бренда позиционируются как выгодное приобретение по соотношению цена/качество, бюджетный вариант оружия, который при адекватном обращении прослужит долгие годы. Производитель использует в производстве более дешевые материалы по сравнению с конкурентами, но качество сборки, внешний вид и безотказность компенсируют этот недостаток. Ассортимент марки Hatsan охватывает весь модельный ряд пневматики - от однозарядных переломок до мощных винтовок предварительной накачки.

Комплектация

  • Винтовка
  • Накладки приклада 3 шт
  • Инструкция
  • Упаковка
  • Винтовки в Украину импортируются не с ослабленной пружиной, а с установленной на заводе пружиной Супер Магнум, дополнительные пружины в комплект не входят (в отличие от некоторых стран, где из-за особенностей законодательства завод Hatsan вынужден устанавливать на винтовки ослабленные пружины, а пружину Супер Магнум отдельно вкладывает в комплект как дополнительную).

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Общая длина
  • 1280
Длина ствола
  • 415 мм
Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост) + Планка Вивера
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Олег
    Продавец: Альфаско

    здравствуйте,здесь пружина или газовая пружина?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!