Пневматическая винтовка Hatsan 125TH перелом ствола 380 м/с Хатсан 125ТН

5 отзывов

Код:  20780071

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan 125TH перелом ствола 380 м/с Хатсан 125ТН

5 отзывов

Код:  20780071

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

10 100

Нет в наличии

23

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH длиной 1205 мм и весом 4,1 кг переломного типа принадлежит классу Super Magnum и является одной из самых популярных моделей в мире.
  • Высокую популярность винтовки обеспечили впечатляющая мощность и дальность выстрела, комфорт при держании винтовки в руках, а также отличный внешний вид.
  • Пистолетная рукоятка с анатомическим вырезом для большого пальца - характерная черта, отличающая модели с аббревиатурой TH. Это одновременно и превосходная эргономика, и стильный дизайн. Владельцы отмечают, что пистолетная рукоятка с вырезом удобнее для стрельбы, чем обычная.
  • Благодаря оригинальной пружине винтовка выстреливает с начальной скоростью 380 м/с. Винтовки в Украину импортируются не с ослабленной пружиной, а уже с установленной на заводе пружиной Супер Магнум, дополнительные пружины в комплект не входят (в отличие от некоторых стран, где, вследствие законодательства, завод укомплектовывает винтовки ослабленными пружинами, а пружину Супер Магнум вкладывает в комплект как дополнительную).
  • Производитель оснастил винтовку системами SAS (поглощение вибраций) и Quattro Trigger (новый курковый механизм с возможностью регулировки спуска).
  • Чтобы винтовка не выскользнула из рук в ответственный момент, производитель встроил в корпус резиновые вставки с насечками.
  • Эргономичный приклад типа "Монте-Карло" (характерная пистолетная шейка, ярко выраженная падающая верхняя часть, позволяющая стрелять как с оптическим прицелом, так и без него, выступ для щеки стрелка). Приклад изготовлен из комбинированного пластика с затыльником, выполненным из прочной резины; длина приклада регулируется специальными накладками.
  • Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности.
  • На винтовке имеется автоматический предохранитель, блокирующий спусковой крючок при взведении винтовки во избежание случайных выстрелов.
  • Нарезной ствол из высококачественной оружейной стали обеспечивает высокую кучность стрельбы.
  • Надульник на конце ствола качественно гасит отдачу и препятствует подбрасыванию ствола вверх при выстреле, и, кроме того, облегчает взведение винтовки.
  • Имеется комбо-планка Ласточкин хвост / Weaver для установки оптического прицела (в комплект не входит).

Модель mod 125 считается одной из самых мощных пружинно-поршневых винтовок на рынке. В некоторых странах винтовки серии 125 запрещены. Отличие этой модификации от базовой 125 заключается в эргономике и пистолетной рукоятке (обозначение TH в модели Hatsan указывает на наличие пистолетной рукояти), однако, несмотря на заявленную производителем идентичность начинки, специалисты на тестах выявили, что Hatsan mod 125TH бьет немного мощнее своего базового аналога, и кучность при этом несколько лучше.

У винтовки огромное количество положительных отзывов. Хвалят и мощность, и точность, а также удобный приклад и пистолетную рукоятку с анатомическим вырезом под большой палец.

О бренде

Бренд Hatsan зарекомендовал себя как производитель надежного оружия, не только пневматического. Производственные мощности расположены в Турции. Это самый известный турецкий производитель с 1976 года. Заводы выполняют полный цикл производства, как металлических составляющих, так и деревянных частей винтовок. В целом изделия этого бренда позиционируются как выгодное приобретение по соотношению цена/качество, бюджетный вариант оружия, который при адекватном обращении прослужит долгие годы. Производитель использует в производстве более дешевые материалы по сравнению с конкурентами, но качество сборки, внешний вид и безотказность компенсируют этот недостаток. Ассортимент марки Hatsan охватывает весь модельный ряд пневматики - от однозарядных переломок до мощных винтовок предварительной накачки.

Комплектация

  • Винтовка
  • Инструкция
  • Упаковка
  • Винтовки в Украину импортируются не с ослабленной пружиной, а уже с установленной на заводе пружиной Супер Магнум, дополнительные пружины в комплект не входят (в отличие от некоторых стран, где, вследствие законодательства, завод укомплектовывает винтовки ослабленными пружинами, а пружину Супер Магнум вкладывает в комплект как дополнительную).

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1205
Длина ствола
  • 450 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 5

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!