День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Винтовка пневматическая Diana Mauser K98 4,5 мм (598419001) - изображение 1

Винтовка пневматическая Diana Mauser K98 4,5 мм (598419001)

Код:  218101273

Нет в наличии

14 630

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 

Описание

Преимуществом такой конструкции является фиксированный ствол, а следовательно - и большая точность.

Diana K98 – пневматическая версия легендарного немецкого карабина Mauser K98, состоявшего на вооружении многих армий мира вплоть до конца Второй мировой войны. Сочетает в себе современные технологии и нестареющую военную классику. Винтовка оснащена фиксированным стволом с нижним рычагом взведения, системой запирания со скользящим поршнем и прямым заряжанием, что обеспечивает максимальную начальную скорость и точность пули.

Ложа изготовлена из высококачественного дерева ореха. Имеются антабки для крепления ремня и мягкий резиновый затыльник. Установлен автоматический предохранитель и регулируемый двухпозиционный спуск T06. Для установки оптического прицела на ствольной коробке предусмотрен профиль крепления «Ласточкин хвост 11 мм».

Характеристики

Тип боеприпасов
Калибр
Предохранитель
Емкость магазина
Материал приклада
  • Дерево
Вес
  • 4000 г
Спусковой механизм
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 12 месяцев

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • istislav i***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 350. Источник энергии: Пружинно-поршневой

    Так смотрится с прицелом Hawke Vantage IR 3-9x40 AO Mil Dot IR R/G

  • istislav i***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 350. Источник энергии: Пружинно-поршневой

    Теперь могу написать комментарий о данной винтовке. Комплект: винтовка Diana Mauser K98 4.5 мм + прицел Hawke Vantage IR 3-9x40 AO Mil Dot IR R/G + пули H&N Baracuda 4.5 мм 0.69 г. Сделал расконсервацию, как бывалые рекомендуют. Сложностей не возникло. Единственное, что уже при закрутке боковых болтов на ложе всё-же гровера под болты пришлось добавить. Больше ничего. Очень достойная винтовка, не смотря на вес и отдачу кучность с упора локтем на колено на расстояние 50 м. в мишень просто отличная (8 см разбежность). С мешка уже не стрелял, потому как и такой результат меня уже впечатляет, даже есть интерес и этот результат улучшить. Половину коробки пуль уже отстреляли вместе с друзьями, они в восторге. Уже тоже подумывают. А я рад, что в выборе не ошибся. Выбирал долго. В общем - рекомендую. Эта Диана вам понравится.

    Достоинства:
    Не могу что-либо выделить. Для меня - одно сплошное достоинство
    Недостатки:
    Возможно надо будет дабавить гровера на боковые болты на ложе
  • istislav i***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 350. Источник энергии: Пружинно-поршневой

    Какую оптику лучше сюда поставить?

Читать все отзывы →