Пистолет пневматический Sig Sauer Air 1911 We The People 4,5 мм (AIR-1911WTP-BB)

1 отзыв

Код:  218101399

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический Sig Sauer Air 1911 We The People 4,5 мм (AIR-1911WTP-BB)

1 отзыв

Код:  218101399

Продавец:ARMYONE_PRO

4.9/5  ( 2553 оценок )

7 080

Нет в наличии

14

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Sig Sauer Air 1911 – полуавтоматический пневматический пистолет для стрельбы стальными шариками в калибре 4,5 мм за счет давления от сменных баллонов с углекислым газом (СО2).

Модель Air 1911 разработана командой инженеров SIG SAUER под руководством стрелка международного класса, чемпиона по скоростной стрельбе из пистолета в открытом классе Международной конфедерации практической стрельбы (IPSC) – Макса Мишеля (Max Michel), о чем свидетельствует оригинальный логотип, выгравированный на затворной раме пистолета.

Во время разработки пистолета Sig Sauer Air 1911 главной целью команды инженеров было создание полного аналога огнестрельной версии, но в калибре .177 (4,5 мм). Основное предназначение – для максимально безопасной тренировочной стрельбы и совершенствования стрелковых навыков со значительной экономией на боеприпасах.

Пневматические модели Air 1911 имеют подвижный затвор Blowback, имитирующий отдачу во время стрельбы, а также полностью соответствует боевому аналогу по массе, габаритам и расположению органов управления.

Среди прочих особенностей модели, следует также отметить наличие направляющей Weaver/Picatinny под стволом, для установки фонаря или лазерного целеуказателя.

Sig Sauer Air 1911BB Spartan – специальная версия пневматического пистолета 1911BB с ярким более воинственным дизайном. Затворная рама и накладки рукоятки декорированы оригинальной гравировкой с легендарной фразой спартанского царя Леонида I – «Моло́н лабе́», которая в переводе с древнегреческого означает «Приди и возьми».

Модель Sig Sauer 1911 "We The People" имеет максимальную схожесть с оригиналом: реальный вес и габариты пистолета идентичны. Основной особеностью является простота, легкость разборки и непревзойденный дизайн, который сложно забыть.

Компания Sig Sauer выпустила великолепный пневматический пистолет 1911 "Wе Trе People", приуроченный ко Дню Независимости США и стилизованный под известный пистолет Colt 1911.

Визуально пистолет получился невероятно красивым, а специально "состаренное покрытие" добавляет элегантности. На затворной раме выгравирована надпись "We Tre People" в честь преамбулы в Конституции США, а также год принятия декларации о независимости - "1776". Модель полностью изготовлена из металла. Рукоять имеет текстурированную накладку, как и в оригинале - по 25 звезд на каждой стороне, обозначающие количество штатов.

Пистолет имеет каркасный спусковой крючок, как и в оригинальной огнестрельной модификации. В качестве прицельных приспособлений используется фиксированные целик и мушка. На тыльной стороне рукояти расположена предохранительная клавиша. После отстрела всего магазина пистолет становится на затворную задержку.

Отсек для 12 граммовых баллончиков расположен в сьемном магазине. Вместительность - 17 пуль. Вес пистолета составляет 997 грамм.

Характеристики

Источник энергии
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!