Пневматический пистолет Borner C-41 (Walter P38)

Оставить отзыв

Код:  221671315

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner C-41 (Walter P38)

Оставить отзыв

Код:  221671315

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

3 895

Есть в наличии

19

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Borner C41 относится к бюджетным моделям. Выполнен из металлического сплава, за исключением пластиковой рукоятки, оформленной под дерево.

Пневматический пистолет C41 от бренда Borner - это газобаллонная копия легендарного пистолета Walther P38. Самозарядный пистолет калибра 9 мм был разработан фирмой "Карл Вальтер Ваффенфабрик" и принят на вооружение Вермахтом в 1940 году, вытеснив со временем пистолет Люгера. Walther P38 стал самым массовым пистолетом германской армии. Выпускался не только на территории Третьего рейха, но и на территории Бельгии и оккупированной Чехословакии. Трофейные пистолеты использовались партизанами, а также военнослужащими Красной Армии и армиями других стран антигитлеровской коалиции.

Пистолет Borner C41 относится к бюджетным моделям. Модель выполнена из металлического сплава, за исключением пластиковой рукоятки, оформленной под дерево. Затвор подвижен, но выполняет чисто декоративную функцию. Ствол гладкий. Источником энергии служит стандартный 12-ти граммовый баллон с СО2. В качестве боеприпасов используются стальные шарики ОВ калибра 4,5мм. Начальная скорость пули 120 м/с. Магазин рассчитан на 18 зарядов. Спуск одинарного действия, полуавтоматическая стрельба, только самовзводом. Прицельные приспособления – нерегулируемый целик и мушка. Пистолет в первую очередь заинтересует любителей раритетного оружия, он подойдет как для начинающего стрелка, так и для опытного ценителя пневматики.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Вес, г
Общая длина
  • 210 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!