День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная - изображение 4
Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная - изображение 1
Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная - изображение 2
Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная - изображение 3
Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная - изображение 4
Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная - изображение 1

Кобура Beneks для Револьвер 3 поясная не формованная Кожа Чёрная

Код:  222870115

Есть в наличии

426

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 71  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кобура поясная Револьвер 3 не формованная (кожа, чёрная)

Кобура поясная предназначена для ношения револьвера с длиной ствола 3 дюйма, благодаря тому, что кобура не формованна под какую то либо конкретную модель подходит под большинство моделей. На поясном ремне кобура фиксируется с наклоном вперёд под углом примерно 75 градусов к горизонтали. Ширина ремня не более 50 мм. Хлястик кобуры застёгивается на кольцевую кнопку. Ответная часть кнопки хлястика утоплена заподлицо с поверхностью кожи, и не мешает извлечению револьвера.

Кобура поясная Револьвер 3 не формованная изготовлена из толстой натуральной кожи высокого качества толщиной 2,5-3 мм, а потому прочна, износоустойчива, не теряет формы в процессе эксплуатации.

Данная модель кобуры полностью соответствует требованиям реальной эксплуатации и может быть рекомендована широкому кругу пользователей, от любителей до профессионалов.

Характеристики

Назначение
  • Для пистолета
Способ ношения
Система крепления
  • Кнопка
Совместимость
  • Револьвер 3
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Денис П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Квадрат S

    Хто не знає, підказка далі. Кожа суха, одягаєте свій Револьвер у цю кобуру, та обробляєте її декілька разів льняною олією, поки не перестане кобура її поглинати.

    Достоинства:
    Дуже добре!
    Недостатки:
    Треба оплачувати товар))
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Квадрат S

    Все чудово підходить. Зручно носити.

  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Квадрат S

    Отличная, красивая практичным и стильным оружейным видом кобура. Идеально подошла под Alfa 431. Входит с легким дожимом во внутрь и выходит легко. Сидит среди там плотно, уютно и крепко. Специально брал неформованную, чтобы сама уселась и подогналась в процессе использования. Очень доволен. Рекомендую!

    Достоинства:
    Плотная, отличная кожа. Аккуратно и крепко сшито. Обратка кнопки внутри заботливо заклеена кожей. Расположение кнопки такое, что ничего не задевает и не трет.
    Недостатки:
    Не обнаружено.