Нож Boker Arbolito "Relincho Madera" 12,9 см (02BA303G)

Оставить отзыв

Код:  245126071

Длина клинка, мм
  • 128

Нож Boker Arbolito "Relincho Madera" 12,9 см (02BA303G)

Оставить отзыв

Код:  245126071

Продавец:ВІХА

4.6/5  ( 411 оценок )

4 854

Нет в наличии

3

Гарантия. 1 месяц Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Нож туристический Boker Arbolito Relincho Madera – новая модель нескладного ножа производства одноименной компании с отличными потребительскими характеристиками.

Клинок оптимальной длины 12,8 см имеет форму дроп-поинт. Это универсальный выбор для охотничьего или туристического ножа, который предназначен для выполнения широкого перечня задач. Для изготовления клинка используется сталь производства австрийского предприятия BOHLER N695. Метод электрошлаковой переплавки, который используется для изготовления стали, позволяет максимально исключить число вредных примесей и шлаков в составе. Так, клинок получается твердый и прочный, надежный при разных видах нагрузок. Вид заточки – прямой. Режущая кромка долго поддерживает остроту и не тупится даже при частом использовании.

Для рукояти туристического ножа Boker 02BA303G используется древесина эбенового дерева. Красивая текстура и отличная износостойкость делают его практичным материалом для подобного применения. Поверхность рукояти гладкая, хорошо противостоит загрязнениям, температурным перепадам, не холодит руки на морозе.

Характеристики

Длина клинка, мм
  • 128
Толщина клинка, мм
  • 4.5
Тип режущей кромки
Материал рукояти
  • Дерево
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».