Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge – наследница известной серии Striker. Не смотря на большую мощность выстрела (305 м/с), данная модель обладает сравнительно легким весом 3.0 кг, который обеспечивает облегченный пластиковый приклад с удобной пистолетной рукояткой
Hatsan Striker Edge пневматическая винтовка класса магнум, переломного типа. По сравнению с обычными Striker 1000X и 1000S "Железо" винтовки не перетерпело каких либо изменений, было заменено ложе на более облегченный и эргономичный вариант с удобной пистолетной рукоятью.
Основное достоинствоn Hansan Edge:
- Для дополнительного удобства корпус оборудован прикладом "Скелетон"
- В его корпус встроены резиновые вставки с насечками, которые не дадут выскользнуть винтовке с рук в ответственный момент.
- Мушка пневматической винтовки Hatsan Striker Edge оснащена цветными фиберо-гласовыми нитями для более комфортного прицеливания в условиях плохой видимости.
- Металлический, регулируемый спусковой механизм позволяет вести стрельбу без особых усилий.
- Во избежание ложных выстрелов Striker Edge оснащен предохранителем. Высококачественный нарезной ствол из оружейной стали обеспечит высокую кучность стрельбы и надежность на долгие годы
- Нарезной ствол из высококачественной оружейной стали обеспечивает высокую кучность стрельбы. На конце ствола расположен надульник (гасит колебания ствола от вибрации пружины и отдачи, что улучшает точность и продлевает жизнь оптическому прицелу, а также противодействует подбрасыванию дула вверх при стрельбе).
- Имеется основа ласточкин хвост для установки оптического прицела (в комплект не входит).
Комплектация
- Винтовка
- Инструкция
- Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Отзывы покупателей 32