Прицел оптический Discovery VT-R 3-9X40

1 отзыв

Код:  251231931

Минимальная кратность, х
  • 3
Максимальная кратность, х
  • 9

Прицел оптический Discovery VT-R 3-9X40

1 отзыв

Код:  251231931

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

1 976

Нет в наличии

14

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Торговая марка Discovery Optics основана в 2014 году. Несмотря на пока ещё короткую историю, она уже является обладателем большого количества патентов, в том числе и на способы изготовления ударопрочных и водостойких прицелов с повышенной чёткостью изображения. Производитель использует самые современные технологии производства оптики, благодаря чему прицелы от Discovery Optics обладают лучшими показателями значений среднего допустимого отклонения, чем у аналогичных прицелов других брендов. Это обеспечивает прицелам Discovery данные, позволяющие вести стрельбу на дальние дистанции.

Несмотря на то, что Discovery Optics позиционирует серию VT-R как бюджетную, качество изображения, которое дают эти прицелы, находится на весьма достойном уровне. Прицел VT-R 3-9X40 обладает оптическим увеличением 3-9x, прицельной сеткой Mildot, а также возможностью настройки параллакса.

Прицел снабжен барабанчиками для введения поправок, скрытыми под крышками на резьбе. Функция обнуления предусмотрена. Имеются зажимные болты под крестовую отвёртку. Цена поправки (1 клика) — 1/4 МОА. Диапазон регулировок по высоте — 60 МОА, по горизонту – 60 МОА.

Линзы покрыты методом Fully Multi-green Coated Optics и защищены от запотевания. Крышки объектива и окуляра соединены между собой резинкой и не имеют крепления к корпусу прицела. Discovery VT-R 3-9X40 имеет функцию диоптрийной настройки и будет удобен для людей с разными показателями зрения.

Корпус прицела герметичен и заполнен азотом (что предотвращает запотевание) защищён от влаги и ударов.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 3
Диаметр трубы прицела
  • 25.4 мм
Максимальная кратность, х
  • 9
Подсветка прицельной марки
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Виктория Руденко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Well Store

    Очень хороший магазин, заказывала оптику , связались сразу для подтверждения заказа , отправили в тот жэ день , пришло все целое , все довольны . Будем заказывать ещё )

    Достоинства:
    Надёжный продавец
    Недостатки:
    Нет таких