Лук Grand Way детский бамбуковый (Лук-40/11)

Оставить отзыв

Код:  253566786

Лук Grand Way детский бамбуковый (Лук-40/11)

Оставить отзыв

Код:  253566786

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

704

Нет в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Лук Grand Way детский бамбуковый обладает небольшим весом, простотой конструкции и хорошими стрелковыми характеристиками как для практически игрушечного метательного оружия.

Этот бамбуковый лук станет верным спутником в играх вашего ребенка и хорошим подспорьем для развития глазомера, меткости, концентрации, усидчивости и формирования правильной осанки. В основе данного лука находятся качественные натуральные компоненты – бамбуковая цельная планка и одновременно формирующая рукоять и укрепляющая общую конструкцию лука деревянная деталь.

При всей своей прочности и повышенной безопасности, лук из бамбука не требует от юного стрелка особого приложения усилий (натяжение равно 4-5 килограммам). В этом он больше все-таки игрушка, чем грозное метательное оружие. Плюс к этому, этот лук можно удерживать и хранить с натянутой тетивой, это не ведет к неисправностям, как это бывает с классическими луками.

Наконечники стрел, идущих в комплекте с этим детским луком, также соответствуют требованиям безопасности, и сделаны специально затупленной формы, максимально антитравматичны. Прицельная дальность составляет около 10 метров.

Длина лука Grand Way равна 1000 миллиметров, кроме легкой полимерной тетивы, сплетенной из прочных нейлоновых нитей, в комплекте с детским бамбуковым луком идет набор из пяти деревянных стрел.

Характеристики

Сила натяжения, кг
База лука, см
  • 101.6
Материал плечей
  • Дерево
Страна регистрации бренда
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами