Лук Grand Way подростковый бамбуковый (Лук-40/14)

Оставить отзыв

Код:  253568236

Лук Grand Way подростковый бамбуковый (Лук-40/14)

Оставить отзыв

Код:  253568236

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

1 120

Нет в наличии

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Подростковый бамбуковый лук – отличное подспорье для укрепления здоровья ваших детей и получения полезных навыков. Он помогает в развитии глазомера, точности, внимательности, зрительной памяти, укрепляет мышцы и оказывает положительное влияние на осанку ребенка.

Бамбуковый лук отличается небольшим весом и высокими прочностными характеристиками. Основой лука является цельная планка бамбука, твердая настолько, чтобы обеспечивать прочность и достаточно гибкая, чтобы обеспечивать легкий спуск и результативность выстрелов.

В целом, вся конструкция этого бамбукового лука – результат ручной работы. Что позволило снизить стоимость изделия – сложных производственных процессов при его изготовлении не использовали. И наделило каждый из таких луков индивидуальностью. В целом, благодаря такому подходу и оригинальному внешнему виду, бамбуковый подростковый лук выглядит не как игрушка, а как хорошая вариация на тему традиционного лука.

Бамбуковый лук для подростка обладает исключительной износостойкостью, сделан из качественных натуральных материалов. Лук сразу из упаковки готов к стрельбе. Удобство удержания и выстрела обеспечивает джутовая обмотка, замшевая накладка и полочка для стрелы, в комплекте с ним идет и капроновая тетива.

Подростковый лук из бамбука, обладает вполне серьезными характеристиками, которые могут проявить себя при обычной любительской стрельбе, так и могут использоваться при организации детских развлекательных мероприятий. Из лука такого типа даже ребенок может стрелять на приличные дистанции. С этим луком ваш ребенок может почувствовать себя настоящим лучником, а также он может стать хорошим почином для серьезных занятий спортом.

Подростковый лук из бамбука – прекрасно подходит для активного отдыха, целевой стрельбы и других развлечений с упором на спорт и физическое развитие.

Характеристики

Сила натяжения, кг
База лука, см
  • 139.7
Материал плечей
  • Дерево
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 3 месяца
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами