Кобура Beneks для ПМ набедренная с платформой Oxford 600d Олива

Оставить отзыв

Код:  254562631

Кобура Beneks для ПМ набедренная с платформой Oxford 600d Олива

Оставить отзыв

Код:  254562631

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

650

Есть в наличии

6

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кобура набедренная ПМ с платформой (oxford 600d, олива)

Предназначена для ношения пистолета ПМ.

Состоит из платформы и кобуры с чехлом под запасной магазин. Кобура отделяется от платформы и может носится на поясном ремне.

Кобура с чехлом под запасной магазин фиксируется на платформе в одном положении - вертикально. Кобура одевается на полиамидную стропу, пришитую к платформе с одной стороны. С другой стороны стропа надёжно застёгивается на четыре кнопки. Дополнительную фиксацию кобуры обеспечивает лента велкро (липучка), нашитая на стропу и заднюю накладку кобуры.

Сама кобура изготовлена из комбинации синтетических материалов. Ткань лицевого слоя - Oxford 600D цвета "пиксель", средний слой - эластичный пластик, изнаночный слой - вспененный синтетический материал с велюровым покрытием. Хлястик кобуры застёгивается на фронтальной стороне на две кнопки, для более надёжной фиксации пистолета. Хлястик чехла под запасной магазин застёгивается на кнопку и дополнительно фиксируется липучкой. Оба хлястика жёсткие, сделаны из прочной полиамидной ленты, шириной 25 мм, продублированной эластичным пластиком.

Пистолет "сидит" в кобуре плотно. При извлечённом пистолете, кобура хорошо держит форму благодаря жёсткой основе.

Платформа изготовлена из комбинации тех же материалов, что и кобура. К бедру платформа фиксируется при помощи плотной резинки шириной 50 мм, с регулируемой длиной. Резинка застёгивается на пластиковую пряжку-фаст с замком. К поясному ремню платформа фиксируется петлёй из полиамидной стропы с нашитой лентой велкро (липучкой). Липучка на стропе позволяет регулировать положение платформы по вертикали. К верхней стропе платформа также пристёгивается на пряжку-фаст с замком.

Характеристики

Способ ношения
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами