Лук рекурсивный Man Kung RB007AC (длина:1160мм, сила натяжения: 9,1кг), листья камуфляж

Оставить отзыв

Код:  255416581

Лук рекурсивный Man Kung RB007AC (длина:1160мм, сила натяжения: 9,1кг), листья камуфляж

Оставить отзыв

Код:  255416581

Продавец:ua-club

4.3/5  ( 90 оценок )

3 120

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оригинальный камуфляжный рекурсивный лук Man Kung RB007AC. Представленная модель отлично подойдет для развлекательной стрельбы. Лук полностью выполненный из настоящего алюминия с элементами стекловолокна, что в итоге обеспечит превосходный комфорт и лучшую прочность. Так как модель имеет небольшие размеры, и поможет привить ребенку с детства интерес к лучному спорту. За счет особенности конструкции, лук можно с легкостью разобрать и при этом повысить его компактность при транспортировании.

Лук Man Kung RB007AC не требует особого ухода и является очень надежным, композитные плечи лука не получают никакой «усталости» и без проблем справится с холостыми выстрелами, которые могут возникать при освоении начинающим лучником. В данной модели используется прочная и долговечная тетива.

Рекурсивный лук – это стандартная модель, которая обладает простой конструкцией, но в то же время выполнена из прочных и качественных материалов. Основной целью компании является то, чтобы предоставить пользователю наслаждение от стрельбы.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами