Лук Man Kung RB015 (длина: 1110мм, сила натяжения: 5,4кг), комплект, черный/зелёный

Оставить отзыв

Код:  255417341

Лук Man Kung RB015 (длина: 1110мм, сила натяжения: 5,4кг), комплект, черный/зелёный

Оставить отзыв

Код:  255417341

Продавец:ua-club

4.3/5  ( 90 оценок )

1 260

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптимальный по параметрам детский лук Man Kung RB015. С помощью данного лука ребенок сможет получить основные навыки стрельбы из спортивного оружия, и освоить меткость и правильную координацию движений. Конструкция лука выполнена из пластика, что гарантирует в первую очередь легкость и главное надежность. Лук Man Kung RB015 достаточно удобный в использовании, прочный и сравнительно компактный, и поможет привить вашему ребенку любовь к лучному спорту.

Классический рекурсивный лук обладает очень легкой и то же время надежной конструкцией, и изготовлен из качественных материалов, который с легкостью справятся с любыми силовыми нагрузками (прежде всего к рассчитанным производителем), и оптимально работают с силой натяжения 5.4кг и имеет скорость выстрела стрелы 25 м/с.

Модель лука Man Kung RB015 отличается своей очень хорошей комплектацией, что после приобретения позволит ребенку сразу приступить к безопасной стрельбе. В комплект входит прочная тетива, две стрелы из пластика, колчан, крага, напалечник, полка и небольшая мишень из плотной бумаги. Лук подойдет для детей старше 10 лет.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами