Револьвер под патрон Флобера СЕМ РС-1.0

Оставить отзыв

Код:  258839641

Вместимость барабана
Материал накладки на рукояти

Револьвер под патрон Флобера СЕМ РС-1.0

Оставить отзыв

Код:  258839641

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 123 оценок )

18 000

Есть в наличии

44

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

СЕМ РС-1 – это новый украинский револьвер, созданный с помощью современных технологий и могущий похвастаться безупречным качеством изготовления. Классическая револьверная система получила новый дизайн, сохранив свои самые основные достоинства - безотказность, точность и долгий срок эксплуатации. Данная модель от компании СЕМ выполнена полностью (кроме деревянных накладок) из стали 45 марки, оснащена нерегулируемым целиком и регулируемой по горизонтали мушкой, которые помогают при прицельной стрельбе на расстоянии.

Револьвер Флобера СЕМ РС-1.0 это настоящая новинка от украинского производителя СЕМ. Компания специализируется на производстве оружия под эту систему и презентовала данную модель в 2019 году. Револьвер имеет очень компактные размеры, выполнен полностью из стали и имеет деревянную ручку. Экстрактор барабана спрятан в нижней части рукояти. Барабан рассчитан под 6 патронов 4мм.

Рекомендуется использовать патрон чешского производителя Sellier & Bellot калибра 4 мм. Револьвер полностью изготовлен из стали 40Х и 45.

Обращаем ваше внимание на то, что барабан револьвера не откидывается в сторону и снаряжается по одному патрону, проворачивая барабан. Экстрагирование гильз производится специальным шомполом, который закреплен в рукояти револьвера.
Большим преимуществом РС-1 есть: его компактность, полностью стальной корпус и все детали в нем, а также минимально воздействие на барабан револьвера, что позволяет продлить срок службы РС-1 в отличии от остальных револьверов Флобера.

Моделька однозначно порадует всех фанатов системы Флобер, револьвер сбалансированый, увесист, приятно ложится в ладонь и имеет интерсный дизайн.

Характеристики

Калибр
  • 4 мм
Начальная скорость пули
  • 160 м/с
Вместимость барабана
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами