Пневматическая винтовка Snow Peak SPA B5-1

1 отзыв

Код:  264846826

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Snow Peak SPA B5-1

1 отзыв

Код:  264846826

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 138 оценок )

3 690

Нет в наличии

18

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая пружинно-поршневая винтовка, которая заряжается с помощью подствольного рычага, а потому, если вы не любитель «переломок», или хочется попробовать что-то новенькое, обратите на нее внимание.

Недорогая и хорошо себя зарекомендовавшая модель от китайского бренда SPA. Высокая надежность в сочетании с неплохими баллистическими характеристиками делают модель SPA В-5 весьма популярной среди начинающих стрелков. SPA В-5 - это отличный представитель бюджетного семейства пневматических винтовок, который будет долго радовать вас точной и безотказной стрельбой.

ОСОБЕННОСТИ ВИНТОВКИ SPA В-5

  1. Способ заряжания с помощью подствольного рычага дает весомые преимущества в точности и мощности, поскольку пуля не просто ложится в начало канала ствола, а благодаря затвору насаживается на нарезы.
  2. Многие отмечают ее удобство в плане размеров. Действительно, длина всего в 900 мм (и 680 в сложенном виде) позволяет как комфортно стрелять, так и транспортировать. Мы упомянули сложенный вид – приклад действительно складной.
  3. Что касается материала, из которого оружие изготовлено, то все важные, несущие нагрузку части, металлические. Курок, прицельная планка и мушка тоже, а вот цевье и рукоять из полированного дерева, которое очень приятно ложится в руку. Также на прикладе есть пластиковые накладки.
  4. Для смягчения отдачи оснащена резиновым затыльником.
  5. Открытые прицельные приспособления: планка и мушка с фибероптическими нитями. Планка регулируется по горизонтали и вертикали, а значит, вы сможете настроить ее под себя.
  6. Для более точной стрельбы можно установить оптический прицел на планку «ласточкин хвост». И тут небольшая мощность винтовки (175 м/с) становится преимуществом, поскольку позволяет не тратиться на дорогую оптику. С креплением тоже есть особенности – это не просто продольные пазы, а металлическая направляющая позади прицельной планки.
  7. Предохранитель тоже имеется, флажкового типа.

Характеристики

Общая длина
  • 900
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Верниченко И.А.
    Продавец: ZALP

    Ствол криво посажен в ствольную коробку. Часто при зарядке не становится на взвод. Произошел самопроизвольный выстрел.

    Недостатки:
    Сплошной брак

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!