Пневматический пистолет KWC P-08 Luger Parabellum KMB-41 DHN Blowback

1 отзыв

Код:  268680886

Пневматический пистолет KWC P-08 Luger Parabellum KMB-41 DHN Blowback

1 отзыв

Код:  268680886

Продавец:Фануччи

4.8/5  ( 60 оценок )

2 688

Нет в наличии

8

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолет KWC KMB-41 P-08 Luger Parabellum

Пистолет Люгера (Люгер, Парабеллум P08, Parabellum, Borchardt-Luger) — пистолет, разработанный в 1900 году австрийцем Георгом Люггером. Главным достоинством «Парабеллума» является высокая точность стрельбы, достигнутая за счёт удобной «анатомической» рукояти с большим углом наклона и легкого (почти спортивного) спуска. Сложный и дорогой в производстве, «Парабеллум», тем не менее, оказался очень удачным, и стал передовой оружейной системой для своего времени. Производится до настоящего времени.

Компания KWC представляет отличную практически полностью металлическую 21-ти зарядную пневматическую копию этого легендарного пистолета: KWC KMB41DHN: Luger P-08 Blowback

Обзор пневматического пистолета Luger p08 Parabellum от KWC:

Эта пневматическая копия знаменитого люгера (парабеллума) практически полностью повторяет свой знаменитый боевой аналог. Полностью металлический корпус массой 834 грамма с регулируемой прицельной планкой, подвижным затвором и бойком, выпадающим металлическим магазином на 21 шарик не может не порадовать истинных ценителей качественно сделанных полностью функциональных копий боевых пистолетов.

Система Blowback дает полную иллюзию настоящего пистолета при стрельбе, после окончания зарядов затвор становится на затворную паузу.


Удобно расположенный ручной предохранитель гарантирует исключение случайного выстрела, а удобная кнопка выброса магазина имеет четкий ход и рифление под палец.

Гладкий стальной ствол люгера от KWC оборудован не регулируемой мушкой и выполнен полностью в стиле этого грозного оружия гражданской войны прошлого века. Качество сборки этого пистолета на высоте.



Пластиковые накладки на рукоятке Luger p08 Parabellum от KWC полностью имитируют металл и догадаться о материале, из которого они изготовлены можно только взяв пистолет в руки и проведя ногтем по рифлению накладок.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Режим огня
Затворная рама
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!