Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram

1 отзыв

Код:  268819466

Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram

1 отзыв

Код:  268819466

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

5 360

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Beeman Wolwerine Gas Ram винтовка "магнум" класса, начальная скорость полета пули достигает 330 м\с, при таких характеристиках модель может применяться не только для развлекательной стрельбы, но и для спортивных соревнований и даже для охоты на мелкую дичь. Данная модель является серьезным конкурентом для аналогичных, по техническим характеристикам, винтовок других производителей, однако Beeman Wolwerine Gas Ram имеет доступную стоимость, и отличную техническую базу. На винтовку установлена газовая пружина благодаря которой и развивается такая мощность. К тому же модель имеет повышенный ресурс использования. Beeman Wolwerine Gas Ram может храниться взведенной без ущерба механизма. Отдача и боковые вибрации практически отсутствуют, это продлевает срок работы всего механизма, к тому же повышает точность. Качество исполнения нарезного ствола очень высоко, благодаря этому, по отзывам владельцев, винтовка демонстрирует отличную кучность.

Общий вес Beeman Wolwerine Gas Ram 3,8 кг, однако за счет эргономичного пластикового приклада винтовка комфортно располагается в руках и ее несложно удерживать при стрельбе достаточно долго. Кроме того, полимер выдерживает перепады температур, повышенную влажность, к тому же на нем не видно царапин. Ударно-спусковой механизм регулируемый по длине хода и усилию спуска, это позволяет индивидуальную настройку под владельца.

Владелец Beeman Wolwerine Gas Ram в сгущающихся сумерках может успешно прицелиться благодаря имеющимся фибероптическим нитям (красного и зелёного цвета) на прицельной планке и мушке. Прицельная дальность данной модели может достигать более 70 метров, для стрельбы с таких дистанций рекомендуется установка оптического прицела, для этого предусмотрена планка.

В целом винтовка проста и неприхотлива в обращении, однако стоит помнить о существовании инструкции к винтовке и сверяться с ней в вопросах правильного и своевременного ухода, чистки и т. п. При даже минимальном уходе винтовки Beeman Wolwerine Gas Ram долго прослужат хорошему хозяину.

Стоит отметить, что данная модель отлично подойдет для обучения стрельбе, за счет пониженной отдачи новичку будет легче тренироваться в меткости. К тому же, при таких технических показателях цена данной модели приятно удивляет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Комплект поставки
  • Винтовка,инструкция, упаковка .
Калибр
Предохранитель
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!