Пневматический пистолет Umarex Luger P 08

2 отзыва

Код:  268819886

Пневматический пистолет Umarex Luger P 08

2 отзыва

Код:  268819886

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

4 116

Нет в наличии

8

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет Umarex Luger P 08

Предназначен для спортивной или тренировочной стрельбы, отлично подойдет для оттачивания навыков обращения с оружием. Начальная скорость полета пули достигает 125 м/с. Корпус выполнен из металлического сплава, благодаря этому вес модели составляет 0,921 кг. При этом пистолет весьма экономный- одного 12-ти граммового баллона СО2 хватает более чем на 80 эффективных выстрелов. Магазин рассчитан на 21 стальной шарик ВВ, за счет этого стрелок не отвлекается на частую перезарядку. Прицельные приспособления представлены в виде мушки и прицельной планки. Если вы искали качественный, надежный пневматический пистолет по доступной цене, то данная модель превосходный вариант.

Umarex-немецкий бренд специализируется на производстве пневматического оружия. Продукция изготавливается на современном и совершенном оборудовании и отвечает высочайшим стандартам качества. Фирма приобрела лицензию на использование торговой марки Walther, благодаря этому имеет право на тиражирование копий настоящей классики оружия Beretta, Magnum Smith Wesson и др.

Характеристики

Вес, г
Длина ствола
  • 116 мм
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!