Пневматический пистолет Crosman C-TT

8 отзывов

Код:  268820091

Пневматический пистолет Crosman C-TT

8 отзывов

Код:  268820091

Продавец:Striker

4.3/5  ( 36 оценок )

4 172

Нет в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет Crosman C-TT
Пневматический пистолет Crosman C-TT- предназначен для спортивной или тренировочной стрельбы, отлично подойдет для оттачивания навыков обращения с оружием Источником энергии выступает 12-ти граммовый баллончик с СО2 устанавливается в рукоятку. Стрельба ведется стальными шариками калибра 4,5 мм. Корпус выполнен из металлического сплава, что обеспечивает надежность и долговечность. Затворная рама подвижна, становится на затворную задержку при пустом магазине, как и в боевом прототипе. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный хват. Для безопасности пистолет оснащен не автоматическим предохранителем. Начальная скорость полета пули достигает 120 м/с, магазин рассчитан на 18 зарядов, это позволяет стрелку вести динамичную стрельбу и не отвлекаться на частую перезарядку. Вы можете приобрести мощный, оригинальный пистолет за оправданную цену в нашем интернет магазине!

Американский бренд Crosman выпускает пневматическое оружие, а так же аксессуары и боеприпасы для него. Фирма представляет широкий ассортимент пневматического оружия и является мировым лидером. Пневматические пистолеты от фирмы Crosman славятся высоким качеством, мощностью, а так же поразительной реалистичностью. При этом компания ведет гибкую ценовую политику, это позволяет приобрести желаемую модель практически каждому желающему.

Характеристики

Вес, г
Длина ствола
  • 115 мм
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!