Пневматическая винтовка EKOL MAJOR

1 отзыв

Код:  268820311

Пневматическая винтовка EKOL MAJOR

1 отзыв

Код:  268820311

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

5 500

Есть в наличии

7

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

EKOL MAJOR является новинкой турецкой, торговой марки Ekol, которая многие годы радует своих поклонников высококлассным оружием с прекрасной сборкой. Модель может похвастаться прекрасными характеристиками мощности и точности.

Винтовка имеет довольно небольшой вес 2,75 кг при общей длине 1155 см, что позволяет комфортно располагать ее в руках и максимально точно прицеливаться из любого положения.

Данная винтовка имеет потрясающую начальную скорость 310 м/с, что, определенно, подойдет для разноцелевой стрельбы на различных расстояниях из любого положения.
Корпус изготовлен из крепкого полимера, который может похвастаться хорошей устойчивостью к погодным капризам, а также к падениям и сколам. Удобный приклад Монте Карло оборудован двухсторонней щекой и каучуковым затыльником, которой установлен на модель для максимального снижения отдачи, а в последствии более точной и продуктивной стрельбы. Ствол стальной, с нарезами внутри и покрыт воронением.

Для защиты владельца от случайного или нежелательного выстрела на модели установили предохранитель, а для установки оптики есть специальная планка 11 мм.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 455 мм
Калибр
Вес, г
Гарантия
  • 3 месяца
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Сергей Ротарь
    Продавец: Striker

    Хорошая винтовка за небольшие деньги, пришла уже пристреляная, брал с газовой пружиной, спуск мягкий отдача несильная, плюс запасная пружина.

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!