Пневматическая винтовка Beeman 2071

Оставить отзыв

Код:  268821041

Пневматическая винтовка Beeman 2071

Оставить отзыв

Код:  268821041

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

3 680

Есть в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Beeman 2071 отлично подойдет для начинающих стрелков. Прежде всего, это объясняется тем, что модель безопасна и довольно проста в обращении, с ней справиться не только опытный стрелок, но и начинающий. Начальная скорость полета пули достигает 253 м/с. Таких технических показателей будет вполне достаточно для целевой стрельбы, на ближние и средние дистанции. Безопасность во время эксплуатации винтовки Вам гарантирует автоматический предохранитель.

Приклад выполнен в классическом стиле, в качестве материала служит оружейный пластик. Благодаря этому Beeman 2071 устойчива к перепадам температуры, сколам и механическим повреждениям. Приклад будет одинаково удобен и под правый, и под левый хват. На винтовку установлен затыльник из резины, который неплохо амортизирует отдачу и позволяет создавать все условия для не скользящего упора. Нарезной ствол обеспечивает отличную точность и кучность. На конце ствола предусмотрен пластиковый надульник. Ударно-спусковой механизм Beeman 2071 регулируемый по длине хода и усилию спуска, это позволяет индивидуальную настройку под владельца.

Beeman 2071 имеет сравнительно небольшой вес 2,56 кг и размеры 1140 мм, которые придутся «по плечу» большинству любителей стрельбы.

Прицельный механизм представлен прицельной планкой и мушкой, которые снабжены для удобства прицеливания контрастными фибероптическими волокнами. Пристрелка Beeman 2071 осуществляется довольно просто, так как прицельное приспособление имеет возможность регулировки. Для прикрепления оптического прицела установлена планка шириной 1,1 см. Стоит помнить, что Beeman 2071 не игрушка и требует соблюдения правил обращения с оружием. Так же винтовке необходим своевременный ухо: чистка и смазка. Не смотря на относительно невысокие технические показатели, оружие демонстрирует хорошую кучность и точность, при этом цена Beeman 2071 более чем приемлемая.

Характеристики

Начальная скорость пули
Комплект поставки
  • Винтовка,инструкция, упаковка .
Калибр
Предохранитель
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!