Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с усиленной газовой пружиной 3-9х40 Sniper AR + пули

2 отзыва

Код:  268822211

Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с усиленной газовой пружиной 3-9х40 Sniper AR + пули

2 отзыва

Код:  268822211

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

9 097

Есть в наличии

35

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Hatsan Striker Edge с усиленной газовой пружиной на 180 атм. производства "Снайпер"относится к газо пружинной пневматике класса «Magnum». Усиленная газовая пружина повышает мощность винтовки до 350 м\с. Кроме того, наличие усиленной газовой пружины обеспечивает ряд преимуществ: во время выстрела значительно снизились вибрации корпуса, что благоприятно влияет на все механизмы оружия, продлевая жизнь винтовки на долгие годы. Кроме того, существенно повысилась точность и кучность. Так же стоит отметить, что при наличии усиленной газовой пружины винтовку можно держать взведенной длительное время, без вреда оружию. Данная модель сочетает в себе довольно высокую мощность и очень привлекательный дизайн. Hatsan Striker Edge с усиленной газовой пружиной выполнена из современного оружейного полимера, устойчивого к ударам, падениям, кроме того может использоваться при различных погодных условиях. Приклад Монте Карло оснащен резиновым затыльником, для комфортного упора в плечо и гашения отдачи. Кроме того рукоять пистолетного типа оборудована выемкой для большого пальца, чтобы максимально удобно расположить винтовку в руках при стрельбе. Полимерный надульник значительно упрощает взвод. Прицельная дальность составляет 70 метров. Предусмотрены штатные прицельные приспособления в виде мушки с фибероптическими нитями двух контрастных цветов (красный и зеленый), а также регулируемой прицельной планки. Для стрельбы с дальних дистанций предусмотрен прицел 3-9х40 Sniper AR. Общая длина пневматической винтовки Hatsan Striker Edge с усиленной газовой пружиной составляет 1100 мм, а масса оружия составляет 3 кг. Безопасность обеспечивает автоматический предохранитель, защищая от случайного выстрела. К плюсам так же можно отнести бюджетную цену, для винтовки с такими техническими показателями. Hatsan Striker Edge с усиленной газовой пружиной способна удовлетворить потребности не только начинающего стрелка, но и профессионала.

Витая пружина входит в комплект. Газовая пружина производства Снайпер на 180 атм обеспечена гарантией 12 месяцев.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Калибр
Предохранитель
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Алексей Иванов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Striker

    Все отлично, хорошая комплектация, пули, защитка для оптики, тряпочка для оптики. Сама оптика и шестигранник для ее установки
    Так же была ещё одна пружина в комплекте.
    Советую сразу покупать чехол для винтовки, очень удобно

  • Володимир Пушкаренко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Striker

    Товар отримав. Комплектація повна, хоча трішки не відповіла тому, що я очікував. Але я і не уточнював під час дзвінка від менеджера всі подробиці комплектації, довірився побаченому, до речі, зв'язок миттєвий після оформлення замовлення. Додатково запропонували чохол, та комплект для чистки. Чохол взяв, якість нормальна. Комплект для чистки не брав. Відправлення товару в день замовлення. Перейнялись цілісністю чохла, на упаковці наклеїли напис "не резать".. операторам "НП" було дуже цікаво, чому)) Стосовно документів: накладних, гарантійних ...це повна їхня відсутність. Є інструкція до гвинтівки, є інструкція до оптики, ну і чек з "НП". Перший постріл з гвинтівки зроблю в суботу тому відгук по самій зброї, оптиці та відчуттях доповню пізніше, кулі скоріш за все залишаться на пам'ять. Наразі, відчуття, що я зробив правильний вибір магазину, "непевне".

    Достоинства:
    Швидкість зв'язку, доставки, повна (хоч і не точна) комплектація. По зброї, та оптиці пізніше.
    Недостатки:
    Відсутність документу який би вказував на купівлю товару в цьому магазині. Без гарантійних талонів. Кулі іншої ваги ніж на картинці 0,68 Hunter, але по факту того ж виробника але 0,62.

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!