Тактическая ручка Laix Survival Pen

4 отзыва

Код:  270169701

Тактическая ручка Laix Survival Pen

4 отзыва

Код:  270169701

Продавец:GetMore

4.8/5  ( 234 оценок )

450

245

Есть в наличии

110

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактическая ручка – это не простo пишущий инструмент, но и великолепное средство защиты на случай экстренной ситуации. Она всегда с собой. Легко поможет в аварии, если необходимо разбить стекло или спасёт от злоумышленников в случае использования ее в целях самообороны. Такой предмет не будет расценен, как оружие. А значит, никаких проблем с законом по поводу ношения и применения такой тактической ручки не будет. Изготовлена ручка из уникального алюминия (анодированный алюминий). Каждая деталь ручки надёжно соединяется с корпусом при помощи резьбы.

Помимо своего прямого предназначения, ручка может быть использована для самообороны. С её помощью можно совершать точечные удары по болевым точкам человека. Использовать такое «оружие» имеет возможность любой человек. Эта уникальная тактическая ручка имеет массу достоинств: она изготавливается из авиационного алюминия, а значит, прослужит своему владельцу долгое время. Survival Pen можно всегда и везде носить с собой. Для этого не нужно никакой лицензии или разрешения, ведь оружием она не является.

Особенности применения:

Использовать в защите эту ручку можно разными способами. Уколы – самый простой вариант. Колющий удар легче всего нанести этим предметом, особенно если Вы не разбираетесь в боевых искусствах. Чтобы таким образом остановить на себя нападение, нужно произвести укол в соответствующее место (кисть руки, глаза, горло) или же колоть слишком часто. Удары по болевым точкам требуют особой подготовки. Во-первых, необходимо чётко знать, где они находятся (темя, глаза, горло, нос, икры, соски, пах и т.д.). Во-вторых, нужна сноровка, чтобы точно туда угодить, ведь противник постоянно двигается. Поэтому без предварительных тренировок тут не обойтись. Ручка для самообороны – прекрасное средство для защиты и для профессионалов в боевых искусствах, и для обычных людей. Это ещё и прекрасный подарок или сувенир с мужским характером, который будет полезен, в том числе и прекрасным дамам.
Характеричтики:

Тип: Тактическая ручка.

Материал: Анодированный алюминий.

Пол: 48 г.

Комплект: 1 шт.

Размер: 15 х 2.5 см.

Цвет ручки: Черный.

Цвет чернила: Черный. 

Характеристики

Материал
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

  • Бурдельный Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: GetMore

    Товар відповідає замовленню

    Достоинства:
    Ціна та якість
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: GetMore

    Співвідношення ціна та якість дуже гарна. Проста та надійна річ. Однозначно рекомендую.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Не виявлено.
  • Олександр Вітер
    Отзыв от покупателя. Продавец: GetMore

    Чудова ручка. Коли крутиш її в руках і випадково вона починає падати, а ти її у повітрі невдало хапаєш і гострий кінець тобі колить шкіру - стає досить неприємно і боляче. Навіть не уявляю, наскільки боляче, якщо нею спеціально нанести удар. Тому скоріш за все як зброя самозахисту вона себе покаже чудово. Але сподіваюся не дійде до ситуацію, в якій це треба буде перевіряти.

Смотреть все отзывы к товару у продавца →