Пистолет пневматический SAS Makarov Blowback

6 отзывов

Код:  271503101

Пистолет пневматический SAS Makarov Blowback

6 отзывов

Код:  271503101

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

6 640

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет SAS Makarov Blowback - это достоверная реплика легендарного ПМ, который можно увидеть во многих советских фильмах и хрониках. Он предназначен для самозащиты, тренировок в тире или развлечения на природе. Пистолет оснащен газобаллонной системой, работающей со сжатым газом CO2, а также конструкцией возврата затвора Блоубек, которая придает работе пистолета большей реалистичности и, как следствие, лучше подходит для обучения обращению с настоящим оружием. Пистолет является легким и понятным в использовании и подходит для тренировок детей и подростков, при соблюдении элементарных правил безопасности.
Корпус SAS Makarov изготовлен из прочного металла со специальными пластиковыми накладками на рукояти с шершавой и цепкой фактурой. Он оснащен гладким стволом из латуни, длиной 9 см, калибра 4,5 мм, и подвижным затвором из металлического сплава. Пистолет стреляет стальными шариками ВВ, количество зарядов в одном магазине - 15 шт, с одной заправки 12-граммовым баллоном CO2 способен сделать до 80-ти выстрелов. Наведение на цель осуществляется за счет нерегулируемого целика с мушкой. С правой стороны ствола имеется неавтоматический флажковый предохранитель.
Пистолет SAS Makarov поставляется в тематической коробке, с набором из 250-ти металлических шариков, инструкцией по эксплуатации и специальным ключом для поджатия баллона CO2.

Характеристики

Калибр
Вес, г
Длина ствола
  • 89 мм
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 6

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!