Пневматическая винтовка Hatsan 150 TH Torpedo Vortex + Sniper 3-9x40

Оставить отзыв

Код:  271503411

Пневматическая винтовка Hatsan 150 TH Torpedo Vortex + Sniper 3-9x40

Оставить отзыв

Код:  271503411

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

13 422

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Основным и главным отличием Hatsan 150 Vortex от Hatsan 150 является наличие газовой пружины Vortex (запатентованной компанией Хатсан). Её использование в пневматических винтовках повышает надежность и мощность оружия, а так же уменьшает отдачу. Да и стреляет такая винтовка гораздо тише, чем с обычной пружиной.
Пневматическая винтовка Hatsan 150TH Torpedo в Украине
Винтовка Hatsan 150TH Torpedo модификация одной из самых мощных пружинно-поршневых винтовок - Hatsan 125TH, главные отличия от базовой модели заключаются в условно неподвижном стволе и подствольном рычаге взвода. Мощность Hatsan Torpedo TH осталась на прежнем уровне (380м/с) спуск и курковый предохранитель тоже не перетерпели особых изменений. Ложе с пистолетной рукоятью имеет щеку и уже вкрученные антабки для установки наплечного ремня, походит исключительно для правши. Длина ложе регулируется проставками, три проставки поставляются вместе с винтовкой. В комплекте идет прицел Sniper 3-9х40.
Hatsan 150TH Torpedo оснащена условно-неподвижным стволом и подствольной системой взведения с болтовым механизмом заряжания (условно - потому, что ствол находится в неподвижном кожухе, но в кожухе - он подвижен).На сегодняшний день это наиболее прогрессивная схема заряжания для пневматических винтовок и ее, вслед за Хатсаном, начинают применять и другие производители пневматического оружия. Её популярность объясняется просто: у обычных переломных винтовок рано или поздно возникает люфт казенника, который влечет за собой снижение точности стрельбы. У Hatsan 150TH Torpedo ствол жестко закреплен в металлической муфте, так что любой люфт исключен, что гарантирует высокую кучность стрельбы и через много лет эксплуатации.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 330 мм
Источник энергии
Емкость магазина
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!