







Брюки Chameleon тактические №2 BLACK 60-62/182 Черный (0304-04)
Код: 27239489
Нет в наличии
1 635₴
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Брюки Chameleon тактические №2 BLACK
Если вы носите брюки хорошо затянутыми на талии, а не на бедрах, то у вас не возникнет никаких проблем с их ноской. Но если вы носите брюки на бедрах, или ниже, то при сильном натяжении ткани, при активных действиях, в области промежности, может произойти разрыв швов и ткани.
Тактические брюки отлично впишутся в ваш активный образ жизни потому как:
- Брюки состоят из плотной ткани Рип - Стоп, с переплетением армированными нитями.
- Ткань брюк, пропитана Тефлоном, что обеспечивает ее долгую износостойкость и защиту от влаги, грязи и пыли.
- Брюки оснащены вставками на коленях из натуральной Американской кордуры высокого качества.
- Брюки имеют множество карманов, которые удобно расположены, не мешают движению и служат для вашего комфорта.
- Брюки имеют анатомический покрой и идеально подстраиваются под вашу фигуру.
В нашем магазине представлены изделия от украинского производителя Chameleon. Все модели разрабатываются квалифицированными специалистами и проходят всестороннее тестирование, поэтому Вы можете быть уверены в том, что приобретенный у нас товар сослужит вам хорошую службу и не подведет даже в самых суровых условиях.
Современное импортное оборудование и высококачественные материалы как отечественного, так и зарубежного производства, контроль специалистов на всех этапах закупки и производства – залог качества и надежности продукции ТМ «Хамелеон».
Характеристики
- Цвет
- Сезон
- Пол
- Материал (состав)
- Рипстоп
- Страна регистрации бренда
- Украина

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!