Пневматическая винтовка Crosman Benjamin Titan NP

Оставить отзыв

Код:  278140698

Пневматическая винтовка Crosman Benjamin Titan NP

Оставить отзыв

Код:  278140698

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

7 669

Нет в наличии

12

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Одна из последних разработок инженеров Crosman Benjamin – это пневматическая винтовка Titan NP, которая появилась на украинском оружейном рынке совсем недавно, но сразу же привлекла к себе внимание аирганеров. Принцип действия этой модификации пневматики – уникальная газового типа пружина, запатентованная американскими оружейниками. Главное преимущество этой технологии – значительно сниженная отдача, а, значит, и повышенная точность выстрела, а также более плавный спуск.
Мощность винтовки позволяет отнести ее к магнум-классу: скорость боеприпаса в зависимости от его веса колеблется от 305 до 365 метров за секунду, а длинный ствол данной модели оружия позволяет пуле набирать дополнительное ускорение и попадать точно в цель.
Ведению точной стрельбы также способствует входящий в комплект фирменный оптический прицел от Crosman постоянной кратности, который крепится с помощью крепежных колец на 21-миллиметровую планку на стволе винтовки.
Взвод «Титана» производится, как и во всех винтовках поршневого типа, с помощью так называемого «перелома» ствола. Сам ствол оснащен внутренними нарезами и изготовлен из оружейной стали. Предотвращает случайный выстрел неавтоматический предохранитель рычажкового типа, расположенный возле спусковой скобы.
Эргономичный приклад оснащен двухсторонним подщечником типа «монте-карло» и выполнен из дерева. Рукоять винтовки напоминает пистолетную, что, несомненно, очень удобно для стрелка.

Характеристики

Источник энергии
Тип взвода
Калибр
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!