Пистолет пневматический Gletcher BRT 84

1 отзыв

Код:  278227233

Пистолет пневматический Gletcher BRT 84

1 отзыв

Код:  278227233

Продавец:Striker

4.4/5  ( 36 оценок )

2 347

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Gletcher BRT 84 представляет собой массогабаритную пневматическое подобие классики итальянской оружейной мысли – пистолета Beretta M84, выпускающегося с 1976 года и поставляющегося в армии и полиции многих стран мира.

Пневматическое подобие «Беретты» от Gletcher может похвастаться не только точным воспроизведением всех внешних деталей боевого оригинала, но и прекрасными функциональными качествами. Gletcher BRT 84 полностью выполнен из металла, что гарантирует защиту рабочих механизмов от повреждений при падении или ударах. Удобная форма рукояти обеспечивает хорошее удержание для пользователя с любыми размерами ладоней, а декоративное рифление на рукояти дает дополнительное сцепление, даже если пистолет намок. Самовзводный механизм позволяет стрелять быстро, не отвлекаясь на взведение курка, что вкупе с прицельной дальностью в 10 метров делает стрельбу очень комфортной. Магазин вмещает 18 дробин калибра 4,5 мм (BB). Общая масса пистолета – всего 700 грамм, что делает его невероятно удобным выбором для людей, любящих выбираться на природу и проводить время в стрельбе по мишеням.

Характеристики

Вес, г
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!