Баллончик CO2 для пневматического оружия 12 г Borner

1 отзыв

Код:  288036848

Вес
  • 12 г

Баллончик CO2 для пневматического оружия 12 г Borner

1 отзыв

Код:  288036848

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

20

Нет в наличии

25

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Баллончик CO2 компании Borner. Преимущественно используется в оружии пневматического типа. Баллон заполнен газом СО2 под давлением. Устанавливая баллон в рукоять пистолета или магазин, вы прокалываете крышку горлышка баллона. Газ удерживается в системе за счет клапанов оружия. При каждом выстреле газ растрачивается дозированными порциями, это обусловлено механизмом пневматического оружия.

Помимо газа, в баллон под давлением закачано масло. Оно смазывает канал ствола и механизмы при каждом выстреле. Оставлять баллон в оружии после стрельбы категорически не рекомендуется. Оружие, которое не используется но лежит в заряженном состоянии может прийти в негодность, из-за воздействие давления, газа и масла на резиночки и клапана оружия.

В случае если ваш пистолет или любое другое оружие начало стравливать давление, следует обзавестись ремонтным комплектом и сдать оружие в мастерскую.

Двенадцати граммовые баллоны СО2 практически идентичны, и подойдут на любой пневматический пистолет простого типа, либо пневматики blow-back (с движущейся затворной рамой).

Баллончика хватает на 40 выстрелов. Каждый последующий выстрел будет слабее предыдущего. Если вы приобретете 100 шариков для стрельбы, позаботьтесь о том, чтобы в вашем арсенале присутствовало хотя бы 3 баллона СО2.

Характеристики

Вес
  • 12 г
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Галя Барінова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Квадрат S

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления