Пневматический пистолет KWC Makarov KM44DHN

58 отзывов

Код:  288814693

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC Makarov KM44DHN

58 отзывов

Код:  288814693

Продавец:Seween

4.6/5  ( 42 оценок )

1 465

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

- Пневматический пистолет KWC Makarov KM44D - копия легендарного всем известного пистолета Макарова, а также самый популярный пневматический пистолет на рынке Украины. Чем же обусловлена популярность именно пистолета Макарова от фирмы KWC?

- Что касается качества, то как таковых различий нет, купили бы вы Borner ПМ 49 или Umarex Makarov или KWC Makarov. Но есть конструктивные отличия.

- Так, KWC Makarov единственный кто имеет увеличенный диаметр дульного среза имитирующий калибр 9 мм. Также у данного пистолета полноразмерный металлический магазин, а поджимной винт спрятан внутрь магазина для большей реалистичности. А вот ударно-спусковой механизм одинарного действия в отличии от своих собратьев. Сделан данный пистолет из металла, вес составляет около 800 гр. Магазин по заявлениям производителя рассчитан на 18 шариков ВВ. Главным же плюсом KWC KM44D является его мощность, начальная скорость 125-135 м/с это очень хороший показатель для газо-балонных пистолетов.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 58

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!