Ружье для подводной охоты Omer Air XII 70 см black (PN020070)

Оставить отзыв

Код:  294402728

Ружье для подводной охоты Omer Air XII 70 см black (PN020070)

Оставить отзыв

Код:  294402728

Продавец:Пригоди

4.4/5  ( 171 оценок )

7 625

6 100

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Ружье для подводной охоты Omer Air XII 70 см - ружье с прекрасной компоновкой и отличным сочетанием цены и качества. Отличается высокой мощностью и компактностью. Оборудовано классическим цилиндрическим баррелем и рукояткой с активным линесбросом, ранее примененной только на ружье Omer Airbalete.

Если не вдаваться в подробности, рукоять Omer Air XII расположена точно так же, как у классических современных арбалетов сводит на нет подброс от отдачи, так как рука охотника находится на одном уровне с вектором выстрела. Внутренний ствол расположен максимально близко к верхней части ресивера, что ощутимо облегчает прицеливание.

Внутренний стволик ружья имеет диаметр 12 мм. Omer AirXII комплектуется гарпуном из нержавеющей стали диаметром 7 миллиметров, стандартным наконечником Omer Mini Inox, а также специальным насосиком для накачки ружья.

Стоит отметить что основные узлы Omer AirXII абсолютно аналогичны рабочей части пневматического ружья премиум класса Omer Airbalete, однако ощутимое снижение стоимости было получено за счет стандартизации барреля. В отличии от гидроформированного обтекаемого ствола Airbalete, тут применен стандартный цилиндрический вариант.  

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления