Прицел Nikko Stirling Diamond FFP 4-16х44 сетка Skeleton HMD с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  299367218

Максимальная кратность, х
  • 4

Прицел Nikko Stirling Diamond FFP 4-16х44 сетка Skeleton HMD с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  299367218

Продавец:ШОК

4.7/5  ( 411 оценок )

18 800

18 212

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

описание

Прицел Nikko Stirling Diamond FFP 4-16х44 сетка Skeleton HMD с подсветкой

Прицелы серии Diamond созданы специально для тяжелых условий, когда поиск дичи заставляет пробираться сквозь кусты, карабкаться вершинами или просто часами находиться под дождем. Простота и практичность - вот слова, характеризующие прицелы серии Diamond.

Сертифицированные линзы имеют полное просветление, нанесенное в несколько слоев, что обеспечивает четкое и контрастное изображение. Все детали изготовлены из высококачественного авиационного алюминия с помощью машинной обработки, с присущей японцам точностью. Каждый прицел проверяется на устойчивость к отдаче, водонепроницаемость и герметичность заполненного азотом корпуса. Специальное матовое покрытие черного цвета предотвращает появление бликов. Все прицелы серии Diamond низкопрофильные, что уменьшает вероятность зацепиться прицелом за элементы одежды или листья деревьев.

Прицельные сетки в Diamond FFP расположены в первой фокальной плоскости. Сама сетка вытравленная на стекле, повышает надежность и увеличивает срок эксплуатации оптики. Прицелы FFP имеют постоянный угловой размер элементов сетки на всем диапазоне увеличений, что обеспечивает отличную маневренность в различных ситуациях.

Для тех, кто выбирает между светопроницаемостью и весом, прицелы Diamond выпускаются с трубками различного диаметра.

Блок подсветки расположен в средней части прицела и имеет подсветку двух цветов: красного и зеленого по 5 уровней яркости каждая. Работает от стандартной батарейки CR2032. Внутренняя трубка имеет 30 мм в диаметре, объектив - 44 мм.

Диаметр объектива, мм:44 Поле зрения на 100 м:8,7 - 2,4 м Цена поправки (1 клика) на 100 м:1/10 MIL Запас поправок на 100 м (верт. / Гор.):60/60 MOA, Подсветка прицельной сетки:Есть Коррекция диоптрий:Есть питание:1хCR2032 Удаление выходного зрачка, мм:90, Формат батареи:CR2032, фокальная плоскость:первая, Диаметр колец / Посадочное место:30 мм, Регулировка параллакса / фокусировки:Есть (от 9,1м)

Характеристики

Тип прицела
Максимальная кратность, х
  • 4
Тип сетки
  • HMD
Комплектация
  • Ключ регулировочный шестигранный (1), Салфетка для оптики (1), Инструкция (руководство) по применению (1), Защитные крышки (1)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами