Пневматическая винтовка (РСР) ZBROIA Хортица 450/230 (кал. 4,5 мм, коричневый)

Оставить отзыв

Код:  309573793

Пневматическая винтовка (РСР) ZBROIA Хортица 450/230 (кал. 4,5 мм, коричневый)

Оставить отзыв

Код:  309573793

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

27 040

Есть в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Хортица 450/230 - модернизированная пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха. Эта высокоточная винтовка является изделием украинской компании ZBROIA. Данная модель имеет длину ствола 450 мм и резервуар объемом 230 см3. Энергия выстрела винтовки составляет 30 Дж (может быть увеличена).

Если взглянуть на первый вариант винтовки PCP Хортица, то можно заметить, что экстерьер винтовки в целом почти не изменился. Классическая ложа типа Монте-Карло из дерева и пневматическая система, которая обычно отличается разве что объемом резервуара и длиной ствола. Но изменения есть.

Классическая ложа типа Монте-Карло выполнена из ясеня, почти не изменилась от ее первого варианта. Сейчас цевье стало плоским снизу и сразу комплектуется антабкой под сошки. Ложа обработана оружейным лаком, который защищает её от воды, так что, если вдруг вы попадете где-то под дождь - винтовка вам это простит.

Геометрия спусковой скобы не изменилась, но она теперь имеет матовое покрытие, что придало ей более сдержанный внешний вид. Спусковой крючок выполнен из дюралюминия, а рычаг предохранителя - из латуни.

А вот самые интересные изменения произошли в латунном хвосте затвора. Помните небольшую кнопочку, которую надо было нажимать, чтобы открыть затвор? - так вот ее теперь нет. Затвор переработан таким образом, что во-первых, теперь удобнее стало его открывать и закрывать - нужно нажать на рычаг затвора, который стал больше, с ним удобнее работать в перчатках зимой и он не вызывает дискомфорт для рабочей руки, как было случалось раньше.

А во-вторых, теперь вы можете делать сотни выстрелов и не волноваться из-за того, что в затворной группе может возникать люфт между стеблем затвора и корпусом затворной группы, устранять который было довольно сложно, необходимо было обращаться за сервисным обслуживанием. Теперь для того, чтобы убрать возможный люфт, всего лишь нужно на пол-оборота открутить гужон, подтянуть гайку (выбрать люфт) и закрутить гужон обратно.

Редуктор и воздушный резервуар отныне стоят самые новые и унифицированные с винтовками модельного ряда Козак и Козак FC. По многочисленным просьбам пользователей упрощена система заправки резервуара. Раньше для открытие заправочного порта необходимо было полностью открутить крышку резервуара. Теперь крышка имеет отверстие, которое одним проворотом необходимо совместить с заправочным портом и начать заправку винтовки. Отпала необходимость выкручивать крышку резервуара.

Ствол винтовки остался без изменений, он выполнен из оружейной стали, имеет 12 левых нарезов (против часовой стрелки) и шаг нарезов (твист) - 450 мм.

Характеристики

Общая длина
  • 1030
Длина ствола
  • 0 мм
Источник энергии
Начальная скорость пули
Калибр
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!