День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 5
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 1
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 2
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 3
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 4
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 5
Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100 - изображение 1

Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100

Код:  309886588

Есть в наличии

4 968

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1656  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 1656  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1656  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 1656  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1656  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1656  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 1656  x 3

Начальная скорость пули, м/с: 230

Источник энергии: Мультикомпрессионный

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплата частями от ПриватБанк, ОТП Банк: Оплата частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 
 

Описание

Crosman – практически синоним пневматического оружия в США. Фирма начала производить пневматические винтовки еще в далеком 1924, год за годом совершенствую технологии. На сегодняшний день пневматические винтовки и пистолеты Crosman считаются одними из лучших в мире, новаторами отрасли, задавая стандарты качества и технологичности во всем мире. Пневматические пистолеты Crosman неприхотливы в обслуживании, надежны и точны, они станут прекрасным спортивным аксессуаром для активного отдыха на природе. А пневматические винтовки Crosman, благодаря высокой точности и, в сочетании с огромным выбором аксессуаров, прекрасно подойдут для профессиональных тренировок или активного отдыха. Винтовка пневматическая Crosman 2100B является классическим представителем мультикомпрессионной модели. Очень простая и удобная в эксплуатации. Взвод винтовки для стрельбы производится подствольным рычагом – несколько накачек воздуха и винтовка готова к стрельбе. Модель 2100В отличается наличием бункерного магазина – то есть в него засыпаются шарики для стрельбы (до 200шт), которые подхватываются в ствол магнитным клипом. При этом можно достичь приличной скорострельности, тратя время только на накачку перед каждым выстрелом. Еще одно достоинство – помимо стальных шариков через зарядное окошко с правой стороны ствольной коробки, можно зарядить свинцовыми пулями. Производитель: Crosman; Калибр: 4,5 мм; Начальная скорость: 230 м/с; Вес,кг: 2,23кг; Длина ствола, мм: 525 мм; Общая длина, мм: 1020 мм; Материал ложа: Пластик; Прицельные приспособления: Целик и мушка; Упаковка: Картонная коробка; Тип пневматики: Мультикомпрессионная; Тип боеприпасов: Шарики и свинцовые пули; Цвет: Коричневый.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1020 мм
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Емкость магазина
Тип боеприпасов
Калибр
Материал приклада
  • Пластик
Вес
  • 2230 г
Гарантия
  • 3 месяца
Дополнительные характеристики
  • Мультикомпрессионная

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 49 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 230. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Хорошая винтовка. точная. не требует расходников в виде баллончиков. Большое поле деятельности для любителей модернизации. Качать устаешь не больше чем заряжать пружинно поршневую винтовку. В отличии от поршневой винтовки можно стрелять без пули. Шарами лучше не пользоваться портят нарезку.

    Достоинства:
    Хорошая винтовка. точная. не требует расходников в виде баллончиков. Большое поле деятельности для любителей модернизации.
    Недостатки:
    Хотелось бы по мощнее. Игрушечный вид.
  • qazwsxoleg1
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 230. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Купив півтора місяця тому, поставив оптику ,доробив досилатель, змастив ,зняв механізм подачі шаріків закріпив ствол в фальш стволі.Стріляє чудову після допрацювання стала краща кучність і сила вистрелу.З 50 метрів пез проблем вкладаюся в кучу 3-4 см з 5 пульок,стріляю пулями люман філд таргет 0.68г

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 230. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Неплохая винтовка, качать не тяжело, довольно точная. Алюминиевые банки с под пива навылет, стеклянные почти не разбиваются, в консервных банках оставляет вмятины. Устраивает на все 100.

    Достоинства:
    Точность, слабая отдача, недорогая, можно регулировать силу выстрела.
    Недостатки:
    имеет "Игрушечный" вид из за пластикового приклада, и накладки насоса, пластиковый рычаг затвора. Пульку тяжело правильно уложить с первого раза в канал ствола. нет ремня приходится все время таскать в руках.
Читать все отзывы →