Пневматическая винтовка (PCP) ZBROIA Козак FC 2 550/290 (кал. 4,5 мм, коричневый)

Оставить отзыв

Код:  313720009

Пневматическая винтовка (PCP) ZBROIA Козак FC 2 550/290 (кал. 4,5 мм, коричневый)

Оставить отзыв

Код:  313720009

Продавец:T M

4.8/5  ( 21 оценок )

33 800

Есть в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Козак FC-2 — новое поколение PCP винтовки в компоновке булл-пап Козак FC. Пневматическая винтовка в калибре 4,5 мм с симметричным прикладом обеспечивает удобный хват и комфортную стрельбу как для правшей, так и для левшей.

Что нового в Козак FC-2?

  • Рычаг взведения перенесен в центр винтовки, непосредственно над спусковым крючком. Такое расположение позволяет быстрее перезаряжать оружие, не меняя положения и не отрываясь от линии прицеливания.
  • Планка Пикатинни стала длиннее (теперь длина составляет 184 мм (17 слотов), что дает возможность разместить любую оптику на комфортном расстоянии от глаза стрелка любой комплекции.
  • Кроме того, на ствольной коробке появились две боковые планки Пикатинни на 7 слотов для установки дополнительного оборудования (фонарь, ЛЦУ и т.п.).
  • Фиксированная щека приклада имеет изысканную накладку из натуральной кожи. Кроме эстетики, она делает вкладку стрелка более комфортной при высоких или низких температурах.
  • Магазин барабанного типа стал толще, что позволяет использовать практически любые пули. Магазин 10-ти зарядный.

Приклад

Симметричный приклад выполнен из древесины ясеня, защищен влагозащитной обработкой и имеет прорезиненный затыльник, расположенный под углом для удобства вкладки.

Ствол

Высококачественный ствол собственного производства компании ZBROIA с 12 нарезами обеспечивает отличную кучность и точность каждого выстрела. Модель винтовки Козак FC-2 доступна с длиной ствола 450 или 550 мм.

Саундмодератор

Встроенный саундмодератор (расположен в кожухе ствола) снижает звук выстрела. Есть возможность установки дополнительного саундмодератор, для чего имеется резьба 1/2"-20 UNF, прикрытая защитной пробкой.

Резервуар высокого давления

Резервуар высокого давления имеет встроенный заредукторный объем и содержит 230 и 290 см3 для моделей со стволом 450 и 550 мм соответственно. Рабочее давление 30 МПа. Редуктор обеспечивает максимальную повторяемость энергии каждого выстрела. Манометр и заправочный порт расположены на крышке резервуара, диаметр порта 6 мм. В комплекте 2 штуцера для заправки — резьбовой и быстросъемный.

Ударно-спусковой механизм

УСМ производится из оружейной стали высокого качества. Имеет регулировку усилия и длины хода спускового крючка. Для безопасности стрелка и предотвращение случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель.

Купить новую винтовку Козак FC-2 550/290

Интернет-магазин ZBROIA является официальным магазином компании. Покупая у нас, Вы получаете качественный сервис и обслуживание напрямую от производителя. Гарантия на все винтовки компании ZBROIA — 24 месяца.

Характеристики

Источник энергии
Длина ствола
  • 550 мм
Начальная скорость пули
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!