Тренчик шнур страховочный 35-100 см для пистолета черный (036)

Оставить отзыв

Код:  314162995

Тренчик шнур страховочный 35-100 см для пистолета черный (036)

Оставить отзыв

Код:  314162995

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

299

Есть в наличии

18

Гарантия. Отсутствует Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тренчик (шнур) предотвращает случайную потерю оружия (пистолета, ножа, тактического фонаря, мультитула, рации, и тп.) и при этом абсолютно не причиняет неудобства при эксплуатации.

Шнур пистолетный витой совместим со всеми типами тактических и поясных ремней (шириной до 50 мм) и всеми видами пистолетов или другой амуниции, оборудованной крепежной антабкой.

Длина 35 см, в растянутом состоянии до 100 см.

Страховочный шнур витой представляет собой конструкцию, состоящую из прочной нейлоновой шлёвки на кнопке, к которой крепится витой шнур. Витой шнур эластичен, легко собирается и складывается. Не вызывает дискомфорта при изготовке к стрельбе и помещении пистолета в кобуру. Крепежные петли шнура законтрены черной термоусадкой. Непосредственно к пистолету тренчик крепится металлическим карабином.

Держит нагрузку на разрыв свыше 20 кг. Спиральный тренчик обладает свойством быстро растягиваться и возвращаться в исходное положение. Изготовлен страховочный шнур из черного матового пластиката с основой из армированной нити.

Этот страховочный шнур оценят сотрудники охранных структур, которые часто носят оружие в открытой кобуре, страйкболисты, пинпоинтеры, охотники и другие любители активного отдыха. Закрепленное при помощи тренчика оружие или амуниция не выпадет при активном движении по пересеченной местности или строениям и всегда останется с Вами в любой критической ситуации.

Характеристики

Способ ношения
Материал
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • Отсутствует
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами