Арбалет Jandao 2005R (Z18.1.1.004)

Оставить отзыв

Код:  315470890

Арбалет Jandao 2005R (Z18.1.1.004)

Оставить отзыв

Код:  315470890

Продавец:Дядя Женя

4.3/5  ( 24 оценок )

1 905

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Блочное натяжение тетивы позволяет дольше прикладывать толкающее усилие к стреле и тем самым увеличивает начальную скорость полета метаемого снаряда. Эта модель может стрелять металлическими шариками и оснащена специальным магазином. Шарики подаются к тетиве специальным устройством и удерживаются в "ложе" небольшим магнитом.

В комплект входит дополнительный металлический элемент для усиления пружины лука. Удобный деревянный корпус с пистолетной рукоятью. Ствол (направляющий желоб), дуга, стремя, узлы соединений, спусковой механизм - сталь, тетива - стальной трос.

С помощью арбалета Jandao 2005R можно стрелять как стандартными стрелами с тройным и двойным оперением, так и дротиками, и стальными шариками диаметром 6 мм. Данная модель арбалета обеспечивает высокую точность попадания в цель при стрельбе благодаря высокому качеству литых дуг и усовершенствованному спусковому механизму. Можно добиться отличных результатов в стрельбе: блочный арбалет TDR 2005R позволяет совершать мощные и точные выстрелы одновременно. Прицельная дальность данной модели составляет 40 метров.

Удобству транспортировки способствует вес устройства - всего 2,8 кг. Совершать точные выстрелы и при этом не затрачивать лишних усилий позволяет прямая направляющая, изготовленная из прочной стали. Благодаря надежности этого элемента конструкции шарик, дротик или стрела будут лететь так далеко и точно, как вам потребуется. Приклад блочного арбалета 2005R сделан из дерева, а корпус и плечи металлические. Натяжение стрелы 25 кг обеспечивает начальную скорость стреле 52 м/с. Изделие предназначено для пользователей, обладающих опытом среднего уровня в применении арбалетов, и применяется в основном для игр, развлечений, спортивной стрельбы и охоты.

Характеристики

Сила натяжения, кг
Прицельная дальность стрельбы, м
  • 40
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами